12 октября 2012, 07:21
BoNa, нам за эти 2 дня наличкой отдали деньги
Солнышко
BoNa, нам за эти 2 дня наличкой отдали деньги
ForeverСолнышко
BoNa, нам за эти 2 дня наличкой отдали деньги
нам тоже
А за день учителя, который был в пт., сухой паек выдавали в след. понедельник).
Forever
сказали в партах все свои вещи надо будет собрать, т.к. в наших кабинетах будут какие-то другие дети учиться
у нас то учителя учатся, то день самоподготовки :uglystupid2: :crazy2:
Арахис
Forever,интересно))я вообще первый раз слышу обо всем)))