16 февраля 2012, 13:05
надя74
Мы тоже не ходили на курсы, а ходим в Автограф. Кто сегодня сходит на собеседование, напишите пожалуйста, что вам скажет директор, тк я иду в следующий четверг, неделю маяться еще... Думаю, может, на тестирование будут детей записывать? Или что?
след.четверг выходной -23 февраля
Ничего не сказали, кроме того, что ждут приказ (см.выше), занесли в список "страждущих"