3 апреля 2012, 06:40
Ёлка
4 апреля собрание у Лучиков, 5 апреля - у первоклашек.
про Лучиков информация верная,про первоклашек -нет. Вернее собрание родителей первоклашек, а не БУДУЩИХ первоклашек. ^-^
Forever
Солнышко, Вы в 23 заполнили анкету?
да, давно уже, и тестирование проходили
Сегодня заявления не принимали, сказали вчерашние заявления (по прописке) отдадут обратно, теперь у них опять общегородской набор, ждут нового постановления