22 августа 2012, 06:51
28 августа у всех встречи)))))
Каtюня
28 августа у всех встречи)))))
Ира мамочка
Девочки, а как узнать к какой школе относишься по прописке?
anna72
ЮвИ, а вы старшего или младшего уже в школу отдать хотите?
На сайте управления образования есть распределение школ по адресам
ЛотосКаtюня
28 августа у всех встречи)))))
это откуда знаете?
natyr
Акси,заявления ещё не принимают, сказали звоните , узнавайте, по прошлому году - начали в 20-х числах марта,к директору записываться толку нет, скажет, ждите, + ко всему планируют открывать только 2 класса(((((((((, а сколько желающих!!!!!!!!, + небольшую привилегию да имеют те, кто ходит на курсу, но их 109 человек, а класса 2 по 25((((((((. Делайте выводы.
Наталья Анатoльевна
Judith, Вы именно про 23-ю школу говорите?
Наталья Анатoльевна
А на собрании я вчера была.
Пришло родителей человек 120. Директор объявила, что в 2013-м планирует набрать 2 класса по 25 чел.
В этом году набрали 3 класса. Из них 57 чел. по месту жительства. Делаем выводы)
Ларисончик
Judith,в ваше времяпо 25 человек в подготовительных было??
у нас не больше 15
и не всегда все приходили
Наталья Анатoльевна
Просифонили набор на подготовительные курсы. Набор окончен. Как думаете, есть у нас шанс попасть, если кто-то бросит ходить?
Judithменя Яна взбаламутила! 🙂))) Только "Музыка" со штампами, а я в связи с покупкой тетради за нее и схватилась. Прошу прощения за дезинформацию. :uglystupid2:
mamik2011,а в каких учебниках штампики? Нужно проверить.
Merry
А обязательные платные доп.занятия вам не навяливают?
Merry
Judith, не поняла. Так они есть у вас или нет?