16 июня 2015, 18:40
Рафаэлка, я с лабиринтом сравнивала разница большая. т.е. лучше в Книгаленд съездить?
africa
Кто знает открывает ли школа еще один первый класс?
Ларисончик
Terekina,упреете в шерстяном жилете, у нас жарко
учебники для 5х классов обещали выдать, мы покупаем только рабочие тетради
Belk@
Terekina, о, вы перевелись таки. Не стали на кирова оставаться.
Расскажите как все проходило, можно в личку.
raduga174
Подскажите пожалуйста, кто нибудь покупал самостоятельно fly high 1? где посмотреть можно у нас в Челябинске? кроме лабиринта
РафаэлкаА сколько вступительный взнос? если не секрет, можно в личку.
raduga174,наверно тогда не надо...
ну там говорили про форму (в Лиге), что на физ.ру, про учебники (выдадут)-тетради (самим покупать)-программу(Перспективная нач.шк)
англ-1 кл-платный, деньги на учебники нужно было сдать до 10 июня
вступ. взнос и ежемес. платежи (больше половины собрания об этом)
вроде бы все основное...спрашивайте