13 мая 2015, 13:20
в гимназии на 1 этаже все объявления есть по собраниям....
Laki Strike
МурАлЯ,мы во 2 классе, дочка пришла в фиолетовых колготках, учительница отругала-только светленькие, в начальном звене с формой строго.
МурАлЯ
вчера на собрании сказали должны быть светлые колготки со светлыи туфлями и темные колготки с темными туфлями )))) и у девочек, только белые блузки под сарафан.
МурАлЯ
вчера на собрании сказали должны быть светлые колготки со светлыи туфлями и темные колготки с темными туфлями )))) и у девочек, только белые блузки под сарафан.
Ларисончик
Рафаэлка,ты чего
в этом году у нас наконец-то халявские учебники!! для 5х классов закупили, так как мы первые были в какой-то там программе (2 ступень или что там, не помню)
все деньги, выделенные гос-вом на учебники пустили на 5 классы. Рабочие тетради - да, купить самим, мы уже сбросились, классом закупим.
Не знаю, как новоприбывшие конечно
Мы тоже пока не знаем, оч надеюсь на хороших учителей
знаем только кто по литературе..