28 августа 2015, 14:41
Рафаэлка,про линейку первоклашек напишите инфу, пожалуйста, : где , во сколько, в чем . Мы сейчас в Шарме отдыхаем, прилетим ночью с 31 на 1.
На сайте ничего не нашла. Списки первоклашек раньше искала- все были в отпуске, теперь мы в отпуске. Числа 15 августа заходила в школу узнать что либо- сказали еще нет никого. Позвонили из школы через пару дней, когда мы уже улетали- чего то мы должны принести, медкарту, гош.
Мед карта сейчас не обязательна, я не делала. По поводу гош звонила в гороно- сказали, что если с садика нет, то в школе сделают.
На сайте ничего не нашла. Списки первоклашек раньше искала- все были в отпуске, теперь мы в отпуске. Числа 15 августа заходила в школу узнать что либо- сказали еще нет никого. Позвонили из школы через пару дней, когда мы уже улетали- чего то мы должны принести, медкарту, гош.
Мед карта сейчас не обязательна, я не делала. По поводу гош звонила в гороно- сказали, что если с садика нет, то в школе сделают.