30 сентября 2015, 09:00
мы, 1-й класс-учимся, первый день 4 урока, 5-й класс не учимся, едем на Солнечную долину
РафаэлкаАга
Ларисончик,она у них не только математик, но и классный руководитель
траляляприсоединяясь к вопросу.
Отмечусь) интересно, почему выбрали именно эту гимназию для первоклашек те, кто попал по добору и в соседних домах не живет. Что привлекло и не разочаровались ли....
Judithспортплощадка хорошая, а вот канализацию поменять бы не мешало... В туалетах пахнет сильно неприятно(
Аня80, та школа, куда мы с младшими собираемся даже в сравнение не идёт с 23, где учится старшая. Там (23) все так чисто, ухоженно, красиво. Одна спортивная площадка чего стоит! Вот на это и идут эти взносы.