2 сентября 2015, 16:34
NR,ну вы даете :смеется: я думала, я мега-ленивая...
У нас тоже истаскалось все
У нас тоже истаскалось все
raduga174и мы, по-моему 1😎))))))))
Девочки, хрестоматия Окружающий мир для 1 классов осталась у кого нибудь б/у, купим 13 шт.
Ларисончик
Ну почему у нас сразу за 4 месяца за питание оплата... опять 8 тыщ надо за раз отдать :-( а если трое детей учатся..
РафаэлкаСпасибо за ликбез)
как нам объяснили, это интегрированный урок, т.е на уроке математики будет физ.минутка, если с ИЗО, то например на русском порисуют)))
у них же первый месяц всего по 3 урока, только основные, а те уроки тоже в сетке есть, и их таким образом захватывают
ЛарисончикСпасибо) вот ведь, а в школе сказали 2300 и дешевле не найдете...
Елена,да
Judith
У нас в первом в субботу был только факультативный английский. Со второго класса уже учились.
Judith
Солнышко, да. 97 идеальна!