12 февраля 2016, 13:58
Миллер, я, к слову, своего ребенка с конца с/з в эту школу вожу. Потому, что это мой ребенок и это мне надо.
Миллерв данном случае более уместно "все хотят и рыбку съесть...и в воду не лезть". Кто хочет - идет и делает, кто не хочет - ищет себе оправдание.
одним словом, при выборе школ,как и в жизни вообще, "кто успел,тот и съел" 🙂
и никто своё место никому уступать не будет 🙂