1 июня 2016, 06:19
nmts.julia
а кто-нибудь знает на данный момент есть еще свободные места? или всё прописочниками забито уже...
на 30 мая было зачислено 62 или 63 прописочника
nmts.julia
а кто-нибудь знает на данный момент есть еще свободные места? или всё прописочниками забито уже...
Солнышкоnmts.julia
а кто-нибудь знает на данный момент есть еще свободные места? или всё прописочниками забито уже...
на 30 мая было зачислено 62 или 63 прописочника
Honey-MoneyДа, это ясненько. Просто здесь речь шла о том, что должны обзванивать. Я вот и спрашиваю))). Может уже кому-то позвонили...
Симка, да ну нет же такого, поступил-не поступил. Есть результаты теста, есть рекомендованные к зачислению по мнению психолога, но еще не известно как эти результаты совпадут с мнением директора и преподавателей и количеством мест.
СимкаHoney-MoneyДа, это ясненько. Просто здесь речь шла о том, что должны обзванивать. Я вот и спрашиваю))). Может уже кому-то позвонили...
Симка, да ну нет же такого, поступил-не поступил. Есть результаты теста, есть рекомендованные к зачислению по мнению психолога, но еще не известно как эти результаты совпадут с мнением директора и преподавателей и количеством мест.
GIFTдевчат, ответьте 🙂
Девочки! Как учат в лучике? Есть смысл туда ходить в плане учебы? Или это просто для больших шансов на поступление? Не придётся просто ходить в лучик и ещё куда-то? Уже ходим в развивайку, она устраивает.
GIFT
Ларисончик,т.е., лучик не увеличивает шансы на поступление? А когда им сообщают результаты тестирования? Так же как и непрописанным? Или они идут на собрание с прописанными?
nmts.julia
Не понятно: если официально озвучено что набирают 3класса, то есть шанс что их по факту будет 4?
Judithесли в этом году уже не наберут доп/класс,то, скорее всего, к одной (только первой) смене будут готовить школу
Директор сказала, что не будет четвёртого класса, кабинетов нет. Но как оно окажется не известно.
МиллерJudithесли в этом году уже не наберут доп/класс,то, скорее всего, к одной (только первой) смене будут готовить школу
Директор сказала, что не будет четвёртого класса, кабинетов нет. Но как оно окажется не известно.
где-то читала интервью НС,что распоряжение получено
Belk@
Переведут началку в 1 смену, а среднее звено все во вторую будет учититься. Вот и директиву сверху выполнили 🙂
Belk@
Judith, а как может быть физико-химический?!
Либо физика-математика-информатика либо химия и биология для мед инститтута.
Училкау нас так же в 48 в свое время было. Делили на подгруппы потом на допчасы химии и физики. Поступили все кто куда хотел- и в мед, и в ЮУРГУ. Хотя 48 тоже языковая по жизни
Согласна с Belk@: очень странный профиль)