Дети74.ruархив форума

Воскресная школа 31 лицея

5 114 сообщений · 1 126 639 просмотров · стр. 100 из 128
Кого-нибудь взяли сразу? Сколько человек?
Venidiktova
chelefim, спасибо огромное! А там не было информации, во сколько в воскресенье начнется второй этап?

22 апреля: Устное собеседование по математике в 9ч.
Девочки, я бегом просмотрела и побежала в эйфории...
Я так поняла, что никого не взяли сразу (но вдруг что-то пропустила.. 🙂)
Точно могу сказать, что участвовало 193 чел., взяли во второй тур по моим подсчетам 69.
Поздравляю всех прошедших во второй тур! Удачи в воскресенье!
у нас одноклассник не прошел, а еще знакомый мальчик прошел с хорошими баллами
Вот интересно: А как будет проходить второй тур? ..Ваши догадки:...
chelefim, как мне помнится был марафон. Решают задачу-подходят к преподавателю. Надо с ре тактику отработать, что если очередь к преподу, то занимает ее и не сидит в жидании, а решает следующую и обе/три сразу объясняет потом.
Ну и а последок не оставляет все, тк может не успеть рассказать/не успеть исправить
А кто знает, подскажите пожалуйста, сколько примерно будут набирать со второго потока человек? И дальше же должны быть еще экзамены для остальных желающих, не с ФМШ? или я путаю....
в декабре сначала дали листочек с задачами, кто их решил потом давали второй листочек, вот их уже подходили и показывали. В первом листочке просто писали ответы, второй объясняли, второй листочек имел больший вес.
Общей сложностью 24 задачи.  В первом 10 и во втором 14.
МамаКэт
chelefim, как мне помнится был марафон. Решают задачу-подходят к преподавателю. Надо с ре тактику отработать, что если очередь к преподу, то занимает ее и не сидит в жидании, а решает следующую и обе/три сразу объясняет потом.
Ну и а последок не оставляет все, тк может не успеть рассказать/не успеть исправить

Они так на последнем занятии делали? Если так, то дети подготовлены.
Katyalis
в декабре сначала дали листочек с задачами, кто их решил потом давали второй листочек, вот их уже подходили и показывали. В первом листочке просто писали ответы, второй объясняли, второй листочек имел больший вес.
Общей сложностью 24 задачи.  В первом 10 и во втором 14.

Спасибо!
chelefim, спасибо за результаты👍
chelefim
МамаКэт
chelefim, как мне помнится был марафон. Решают задачу-подходят к преподавателю. Надо с ре тактику отработать, что если очередь к преподу, то занимает ее и не сидит в жидании, а решает следующую и обе/три сразу объясняет потом.
Ну и а последок не оставляет все, тк может не успеть рассказать/не успеть исправить

Они так на последнем занятии делали? Если так, то дети подготовлены.

Не знаю, что делали на последнем занятии.
это я по памяти, когла мой сын поступал.
мы тоже прошли 🙂 подскажите, где-то же была информация, когда можно прийти посмотреть работу ребёнка, сегодня же вроде? не помню во сколько
Ронья
мы тоже прошли 🙂 подскажите, где-то же была информация, когда можно прийти посмотреть работу ребёнка, сегодня же вроде? не помню во сколько

Поздравляю!
Работы прошедшим во второй тур не показывают. Только тем, кто не прошел завтра покажут.
Добрый день, не вышлите списки на olinb@mail.ru Заранее спасибо
chelefim, вышлите, пожалуйста, списки на
swetok@yandex.ru
Заранее благодарю!!
Девушки, кто увидит результаты, сфоткайте, пожалуйста) и сюда, наверно, можно выставить, чтоб не рассылать всем)

Вроде детям сказали, что уже после обеда будут списки, хотя официально на завтра только обещали
Добрый день. Да, пожалуйста, выложите сюда. Никто наверное не будет против?😉
добрый день! подскажите, есть информация по поводу собрания для поступивших? говорили, что 23 апреля, но не вижу никакого объявления ((
*Anya*
добрый день! подскажите, есть информация по поводу собрания для поступивших? говорили, что 23 апреля, но не вижу никакого объявления ((

Для поступивших собрание 23 апреля в 18ч.
Осталось поступить..
спасибо!!! )
*Anya*, вы уже знаете результаты??
АглаяН,нет. Мы после олимпиады поступили, в марте.
Молодцы! А мы ждём..
chelefim, все хорошо будет!! поступите, желаю хороших новостей!))
А 31 сегодня во сколько закроет двери? Думаю съездить... посмотреть, вдруг есть результаты..
Ура-а-а!!!!! Спасибо!!!
Блин, телефон у мужа вообще не алле((

Сейчас попробую превью сделать
<a target="_blank" href="https://c.radikal.ru/c22/1804/d6/c32cf6b6f5fc.png"><img src="https://c.radikal.ru/c22/1804/d6/c32cf6b6f5fct.jpg" /></a>

<a target="_blank" href="https://c.radikal.ru/c10/1804/77/8e5d51a60fb6.png"><img src="https://c.radikal.ru/c10/1804/77/8e5d51a60fb6t.jpg" /></a>

<a target="_blank" href="https://d.radikal.ru/d12/1804/82/0200ef223eb8.png"><img src="https://d.radikal.ru/d12/1804/82/0200ef223eb8t.jpg" /></a>
АглаяН, о да!!!! Спасибо!!!
В ссылках немного подробнее, что то беда прям с картинками и ссылками у меня, но вроде видно
Спасибо!
АглаяН, вы поступили?
chelefim
Ура-а-а!!!!! Спасибо!!!


Вас поздравлять?
Поздравления всем поступившим!!! Очень трогательно)
Katyalis
chelefim
Ура-а-а!!!!! Спасибо!!!


Вас поздравлять?

Да. поступил, спасибо!
Поздравляю всех поступивших!
ну все! ураааа!!! поздравляю поступивших!! завтра увидимся на собрании)))
chelefim
Katyalis
chelefim
Ура-а-а!!!!! Спасибо!!!


Вас поздравлять?

Да. поступил, спасибо!


Поздравляю! Молодцы!