20 апреля 2018, 05:18
Кого-нибудь взяли сразу? Сколько человек?
Venidiktova
chelefim, спасибо огромное! А там не было информации, во сколько в воскресенье начнется второй этап?
МамаКэт
chelefim, как мне помнится был марафон. Решают задачу-подходят к преподавателю. Надо с ре тактику отработать, что если очередь к преподу, то занимает ее и не сидит в жидании, а решает следующую и обе/три сразу объясняет потом.
Ну и а последок не оставляет все, тк может не успеть рассказать/не успеть исправить
Katyalis
в декабре сначала дали листочек с задачами, кто их решил потом давали второй листочек, вот их уже подходили и показывали. В первом листочке просто писали ответы, второй объясняли, второй листочек имел больший вес.
Общей сложностью 24 задачи. В первом 10 и во втором 14.
chelefimМамаКэт
chelefim, как мне помнится был марафон. Решают задачу-подходят к преподавателю. Надо с ре тактику отработать, что если очередь к преподу, то занимает ее и не сидит в жидании, а решает следующую и обе/три сразу объясняет потом.
Ну и а последок не оставляет все, тк может не успеть рассказать/не успеть исправить
Они так на последнем занятии делали? Если так, то дети подготовлены.
Ронья
мы тоже прошли 🙂 подскажите, где-то же была информация, когда можно прийти посмотреть работу ребёнка, сегодня же вроде? не помню во сколько
*Anya*
добрый день! подскажите, есть информация по поводу собрания для поступивших? говорили, что 23 апреля, но не вижу никакого объявления ((
chelefim
Ура-а-а!!!!! Спасибо!!!
Katyalischelefim
Ура-а-а!!!!! Спасибо!!!
Вас поздравлять?
chelefimKatyalischelefim
Ура-а-а!!!!! Спасибо!!!
Вас поздравлять?
Да. поступил, спасибо!