MamaAnya
Поэтому мамы поступающих, не нервничайте пожалуйста так! Можно будет и позже пробовать поступить. Подумайте , точно ли вам это надо :-)
Спасибо за поддержку и информацию!
А без нервов, к сожалению, никак. Сын сказал, что на контрольной видел мальчика, который точно поступил с Олимпиады. Получается: если он наберет нужное количество баллов, то займет чьё-то место (из тех, кто мог пройти во второй тур). Это разве честно? И он , я думаю, не один такой.
Я разговаривала с бабушкой, которая сказала, что своего тоже не поведут в этот лицей, а пришли они только на 1 контрольную...
Вот сижу теперь и изо всех сил стараюсь не волноваться.... 🙁((
А ребенок ОЧЕНЬ хочет именно в 31 лицей!