13 декабря 2018, 12:21
вечером мелкого поведу в дошколенок, могу сфотографировать тем, кому специально не хочется ехать.
omelya
Luchok,спасибо.
Нам не поздно, мы же в 10 только. Учитель сказала, что после НГ в самый раз начинать.
OlgaSpiridonovaда ладно, мне не сложно пару кнопок тыкнуть. Только нужно потом темку почистить от ненужных сообщений.
Альма Матер попала))
Миндаль в шоколаде
Olessja, 15-го с 16 до 17 в 27 кабинете. В номере кабинета могла ошибиться.
Миндаль в шоколадеесли посмотреть пофамильный список, тех кто прошел, и сколько они набрали баллов. Наверное, отсюда инфа.
Olessja, мой на 10. А откуда инфа, что проходной 15?
Рафаэлка
Если кто-нибудь поедет завтра вечером смотреть результаты, поделитесь, пожалуйста
Миндаль в шоколаде
Olessja, мой на 10. А откуда инфа, что проходной 15?
Рафаэлка
ПОСТУПИЛ!!!!
Рафаэлка
ПОСТУПИЛ!!!!
Vero-nika
Спасибо огромное всем, кто делился опытом, информацией и интересными задачками! А также помогал настраиваться на лучшее. Дочь поступила, и все рекомендации, которые давались в этой теме, очень-очень помогли!
OlgaOlgaOlga
legrik, а потом начать учиться и закончить)