5 октября 2014, 14:21
купава, а Вы в какой группе и во сколько?
Natalika
legrik, 1+49 = 2+48 = 30+47 = 50
всего 24 пары + 25 посередине = 50*24+25=1225
http://znanija.com/task/3002525
Svetlana-Zai
...1+3+5+7....+45+47+49
legrik
Svetlana-Zai,там пар в 2 раза меньше-12
и остается все ту же 25 добавить
Natalika
mamajenny, по хорошему то это дети сами должны, без родителей ))
Антон в зернышках еще эту тему хорошо понял, не знаю насколько в воскреске подробно проходят
ну и те дети, которые не посещали ничего, а приходят и сдают экзамены - вообще гениальны )
Natalikaнекоторые просто занимаются с репетитором или родителями ,этот вариант даже эффективнее зернышек.
ну и те дети, которые не посещали ничего, а приходят и сдают экзамены - вообще гениальны )
Natalika
интересно, олимпиады 80-х годов, реально найти
интересно бы подсунуть дитю своему