24 октября 2014, 04:36
Ася
Девушки ,у кого дети учатся уже в лицее или оттучились ,насколько активное участие родителей предполагает в процессе обучения ? То есть если у меня сын в школе ,делает все сам ,я туда даже не заглядываю ,будет ли так же после поступления в лицей ? Или не стоит и надеяться ?
Ася, всё так и будет, учителя не любят чтобы их беспокоили, там говорят что ребёнок должен всё сам. Так что лицей как раз для Вашего ребёнка. Удачи Вам и сыновьям и пусть дети Вас радуют.