15 ноября 2014, 16:27
Чайка, есть во всяких псих центрах
тот же глиссандро (есть на форуме) проводит
но я не сторонник ..
решила сидеть рядом пока домашку на чистовик переписывает, никакого понимания как оформлять работы нет ..
тот же глиссандро (есть на форуме) проводит
но я не сторонник ..
решила сидеть рядом пока домашку на чистовик переписывает, никакого понимания как оформлять работы нет ..