2 декабря 2014, 05:58
mamajenny
7 и 14 поступят не все. Те, кто поступят - автоматически записываются в математический кружок на 2 полугодие. Те, кто не поступят - могут записаться на 2 поток в воскресную школу, а могут просто весной прийти на экзамены.
Девочки, видимо я тормоз.... Что значит "математический кружок на 2 полугодие"???? Я правильно понимаю, что это как продолжение этих занятий или это что-то другое??? И еще второй поток будут проходить все то же, что и 1??? А экзамен,чтобы поступить в школу только весной для всех?
Я и на собрании была, и слушала что говорят. А вот поняла что-то не так как все, видимо.