11 декабря 2014, 04:09
Docent, уже вывесили?
mamajenny
Спасибо! А результаты контрольно в баллах не вывешивали?
Tata_R
Поздравляю всех прошедших! Удачи на собеседовании!
legrikПожалуйста вышлете мне баллы. Адрес какой надо? Мейл
выслала
Svetlana-Zai
Natalika, точно. Собрание в 11.30.
Значит, собеседование будет длиться 1 час? Ох, успел бы.....
Chempне половину, а 2/3 наверное. говорили,ч то возьмут 20 человек, 3е уже зачислены, еще 17 будут отбирать из 57, вот и считайте, сколько отсеют.
девы, после собеседования еще половину отфутболить могут, правильно понимаю?
Chemp
девы, после собеседования еще половину отфутболить могут, правильно понимаю?
legrik
Alma mater, зато весной пониже балл наверное будет проходной
По кр мере судя по тому году, в контрольной был куда ниже.