Дети74.ruархив форума

Воскресная школа 31 лицея

5 114 сообщений · 1 126 639 просмотров · стр. 33 из 128
Docent, уже вывесили?
REMI, да, я была в 8:30 - уже висели
Мне вышлите, плиз!!!!
Даже работать не могу, пока неувижу. переживаю больше, чем за себя....
Вывесите сюда, плиз  -договорились же не разводить тайны!!
АААААААА, УРА УРА УРА УРА УРА мы прошли!!!!!!!!! Поздравляю всех, кто прошел и тех, кто уже зачислен!!!!! Кто не прошел - не расстраивайтесь, впереди апрель и куча времени на подготовку!!!! Docent, спасибо огромное! Спасли мое рабочее время)))) а то так и не работала бы))))
МамаКэт, поделитесь результатами. плиз!
Вот он
список.jpg
Спасибо! А результаты контрольно в баллах не вывешивали?
mamajenny, вывешивали, но размер файла надо уменьшать, чтобы прикрепить, а я все-таки на работе)))))
Поздравляю всех прошедших! Удачи на собеседовании!
mamajenny
Спасибо! А результаты контрольно в баллах не вывешивали?


Проходной балл от 20 до 30.
Как много ребят, набравших 30 баллов! Молодцы!
legrik, спасибо
МамаКэт, спасибо. По идее результаты контрольной, если ты в списках не так уж важны.
Natalika, Антон молодец, хотя я не сомневалась)

Сашин садиковский одногруппник прошел тоже
одноклассника не вижу, нет значит

У девочек хорошие результаты!!! Молодцы!!!
Tata_R
Поздравляю всех прошедших! Удачи на собеседовании!

Присоединяюсь к поздравлениям! Успешного собеседования детям!!! А родителям спокойствия.)))
legrik, мне вышли баллы
Девы, у меня вопрос по собеседованию  сколько по времени продлится мероприятие? час пишут контрольную, потом на объяснение?

ух, еще 4 дня нервов!
legrik, вроде через полтора часа, пойдем на белочек медитировать
Девочки вышлите пожалуйста баллы какой адрес написать мейл?
legrik
выслала
Пожалуйста вышлете мне баллы. Адрес какой надо? Мейл
А результаты сразу озвучат или тоже только после??
Девочки а в воскресенье 14 декабря во сколько приходить?
Natalika,Поздравляю ! успешного собеседования !
Ася, спасибо!
ух, до дома добралась
а то в разъездах,  толком не посмотреть
удачи всем прошедшим в это воскресенье
остальным терпения до весны, и тоже удачи
Svetlana-Zai, вроде через полтора часа
Natalika, точно. Собрание в 11.30.
Значит, собеседование будет длиться 1 час? Ох, успел бы.....
Svetlana-Zai
Natalika, точно. Собрание в 11.30.
Значит, собеседование будет длиться 1 час? Ох, успел бы.....

Если на собеседование приглашено 57 человек  -их , наверное, так же разобьют на 5 групп по 11-12 человек, на каждую группу  -1 преподаватель.... (в воскреске же 5 преподавателей одновременно вели занятия...). Может еще запасных поставят в помощь..
legrik, да наверняка может, просто рано еще
не прошли, да?
у меня вот глядя на вас тоже руки чешутся, хоть и понимаю что не надо
тут за чужих то сердце прыгает темку читаю, за следующий год вообще с ума сойти можно)
Интересно, а работы можно будет забрать??...хоть посмотреть, что решил, а что нет...
девы, после собеседования еще половину отфутболить могут, правильно понимаю?
ох и жесткая будет конкуренция в воскресенье.
из приглашенных 57 человек у 27 балл выше 25.
а это уже больше того количества детей, кого возьмут.
у нас 25.
Chemp
девы, после собеседования еще половину отфутболить могут, правильно понимаю?
не половину, а 2/3 наверное. говорили,ч то возьмут 20 человек, 3е уже зачислены, еще 17 будут отбирать из 57, вот и считайте, сколько отсеют.
Chemp
девы, после собеседования еще половину отфутболить могут, правильно понимаю?

Chemp, оставят только 1/4 + троих уже зачислили...
legrik, да, в прошлом году весной на собес приглашали набравших 10 баллов и выше, так что второй шанс есть.
legrik
Alma mater, зато весной пониже балл наверное будет проходной
По кр мере судя по тому году, в контрольной был куда ниже.

Надо было сразу идти на второй поток. Вероятность поступления больше и нервов по-меньше. :смеется: