13 декабря 2014, 13:26
Детям завтра удачи, внимательности и сообразительности! Мамам - спокойствия, только спокойствия! Пусть все у всех получится!
Forever
а Боря поступил?
Ларисончик
Natalika,а она скромно молчит
legrik
mamajenny, а вы музыку продолжать планируете?
Forever
а что на второй части происходит?
тоже задачи, не собеседование?
Sonata*
Natalika, я почему- то была уверенна, что ваш сын успешно решит все и пройдет с первого раза. По форумским разговорам было понятно, что толковый парень и знает намного больше моего, к примеру.