МамаКэт
Девочки, надо валерьянки 14 принести - будете меня отпаивать. Почему-то у меня мандражжжжжжжж уже начался
Не переживайте вы так,
из 57 списочных еще можно двоих смело минусовать - моего сына и его одноклассника, мы ходим не ради поступления.
Я вот переживать начну если мой вдруг пройдет его, тогда придется решать, что делать....
А пока все вокруг смеются над нами, т.к были уверены, что дети даже первый круг не пройдут, ну не готовились мы специально, у них знания только те, что в голове и в лицее давали + дз делали.
Очень надеюсь, что не придется перед выбором стоять и ситуация сама разрулится в воскресенье.
Я, често говоря, даже не спрашивала, что за задачи были на первом срезе, ребенок сказал, что гораздо легче, чем на контрольных и он все решил.