14 декабря 2014, 13:51
в этот раз марафон грамотно был организован. Антон говорит, очередей просто не было. соответственно, время не терялось
Царевна Лягушка
Поздравляю всех поступивших.
Теперь ваша задача понять самим и донести до детей, что дальше проще не будет - будет трудно, но интересно 🙂
31 - не то место, где можно почивать на лаврах.
Дальше будет много-много тяжелого умственного труда)
Всем удачи!
Tata_R
P.s. а Анфиса чья девочка, если не секрет?
Natalika
legrik, полтора часа
Антон охарактеризовал первую часть, как очень легкую, и типа все решил. в результате всего 12 баллов.. или нечетко ответ написал (у него написание 6 и 8 идентично), или ошибся в решении
legrik
теперь затишье до марта-апреля ? )
или когда там второй поток
Tata_R
Svetlana-Zai, я своего когда-то предпочитала к 9 водить, чтобы с утра со свежей головой был, не забитой всякими домашними развлечениями.
mamajenny
А вы думаете будут во втором потоке и в 9 и в 11 занятия? Мне кажется все будет зависеть от количества записавшихся..
Ludmila
Перечитайте еще раз "Мамаматематику" А.Е. и поверьте в себя.
legrik
Занятия с отстающими и должниками есть дополнительные.