18 декабря 2014, 08:09
Forever, бесплатно, она их и на каникулах и по субботам вроде бы вызывает.
У меня на учителя то нареканий в принципе нет. Опытная хорошая учитель у нас.
Просто в том году был раз в неделю разбор интересных задач.
В этом убрали субботы, и почему то и эту лавочку тоже прикрыли, которая в будни была.
Ludmila,Tata_R, спасибочки, надо взяться.
По поводу понимания. Пока оно есть больше у меня). Ребенок не хочет уходить, т.к. нравится с друзьями после уроков тут побегать, а они же тут останутся.
Я кстати удивляюсь и по хорошему завидую ,когда дети прямо сами в 4 классе осознанно очень хотят поступить.
У меня на учителя то нареканий в принципе нет. Опытная хорошая учитель у нас.
Просто в том году был раз в неделю разбор интересных задач.
В этом убрали субботы, и почему то и эту лавочку тоже прикрыли, которая в будни была.
Ludmila,Tata_R, спасибочки, надо взяться.
По поводу понимания. Пока оно есть больше у меня). Ребенок не хочет уходить, т.к. нравится с друзьями после уроков тут побегать, а они же тут останутся.
Я кстати удивляюсь и по хорошему завидую ,когда дети прямо сами в 4 классе осознанно очень хотят поступить.

