Дети74.ruархив форума

Воскресная школа 31 лицея

5 114 сообщений · 1 126 639 просмотров · стр. 95 из 128
Belk@, спасибо!
Belk@, то есть не зачисленных не автоматически на второе полугодие берут?? Можем и не попасть, если сейчас не поступим?? Во дела...
Возможно, те кто пройдут, будут заниматься отдельно. А кто не пройдет, может записаться на второй поток, при наличии мест. Каждый год по-разному, почему-то.
АглаяН,чтоб попасть на 2поток надо у ТВ отметиться. Из тех кто ходил на 1 поток будут формировать отдельные группы
АглаяН, во втором потоке предпочтение отдается тем, кто ещё не ходил. Что в принципе логично.
Но вроде бы все действительно желающие попадали и во второй поток 😉
Во втором потоке принципиально нового будет совсем мало. Можно в 31 лицее купить 2 книжечки для 5 класса и по ним заниматься . Плюс Мама математика Попова.
Маму математику я в лицее вообще ни разу не видела....
Katyalis, можете взять на полгода у меня, чтз
Natalika
Katyalis, можете взять на полгода у меня, чтз

Спасибо большое, если можно! Я ее отсканирую и верну!
Девочки, а можно не ходить на второй поток, а дома заниматься, но потом с ними писать контрольную?
Наш не решил элементарнейшую задачу из-за арифметич ошибки....и долгоис роботами провозился.
Еще по опыту, результата когда вывешивпют? Утром, вечером?
Девочки, озвучьте седьмую задачу, от своего добиться не смогла)
kras_otka, это с цифрами? Если она, то вот поток сознания от моего чуда: Число 50987 какая будет третья цифра в следующем таком же числе. Как это интерпретировать - я не знаю.
Девочки, ну что вы так переживаете. Одна задача эта ерунда, особенно если решены все остальные правильно. Вилка достаточно большая, особенно на первом туре
Belk@, мой рассказал только вот про эту задачу с цифрами. Больше я не настаивала. Сейчас уже все. От меня и от ребёнка ничего не зависит. Поэтому получаем удовольствие от выпавшего снега!
Я сейчас в лицее. Вывесили результаты. С разрешения поступающих могу разместить. Или в личку.
Правила "игры" в этом году такие: 4 человека уже поступили и приглашены в мат.кружок. и еще 49 вроде, если правильно посчитала, приглашены на собеседеование. Всего примут 20, соответственно по результатам собеседования из 49 возьмут треть.
coffee, пожалуйста, скиньте результаты, можно и в личку и здесь
JuliaKh,напишите мне эл.почту
coffee, добрый вечер, можно мне в почту или личку
Всем,кто написал мне почту, отправила.
coffee,olinb@mail.ru добавила сюда почту
Добрый вечер. можно скинуть еще сюда пожалуйста yunasonova@mail.ru
Девочки, отправьте мне, плиз
orang3211@rambler.ru
Скиньте, пожалуйста,
мне тоже результаты bsv1980@mail.ru
awdmk@mail.ru
Katyalis, отправьте мне, плиз
orang3211@rambler.ru
kras_otka, отправила
IgorD2, отправила
спасибо)
Спасибо)
Katyalis, огромное спасибо!
Katyalis, если не трудно, и мне тоже! Пожалуйста!
swetok@yandex.ru
swetok,отправила
Katyalis
AniK, Pastro, отправила

Спасибо)
Девочки, ну пишите уже, радуйте, кто во второй тур прошёл?
Katyalis, если не трудно, и мне тоже! Пожалуйста!
bavage@mail.ru
lera777, отправила
Katyalis, поздравляю!
Ledi Di, да не такие. Никак не готовились. Времени то было мало. В четверг результаты, в воскресенье (вроде) 2 тур был.
Перед смертью не надышишься. Лучше выспаться и погулять побольше.
Если знает, решит, не знает, не решит)))

Там задачи были не напрямую на тему: допустим круги Эйлера, а на совмещение нескольких тем. Не знаю как даже обьяснить, но сложнее, чем в воскресенье решали. Вернее они такие и не решали.
Но не известно же как будет сейчас.
В том году все 3 раза были разные.
Belk@, спасибо!Будем верить в своих детей! :smitten: