Belk@, то есть не зачисленных не автоматически на второе полугодие берут?? Можем и не попасть, если сейчас не поступим?? Во дела...
10 декабря 2017, 10:52
Возможно, те кто пройдут, будут заниматься отдельно. А кто не пройдет, может записаться на второй поток, при наличии мест. Каждый год по-разному, почему-то.
10 декабря 2017, 11:03
АглаяН,чтоб попасть на 2поток надо у ТВ отметиться. Из тех кто ходил на 1 поток будут формировать отдельные группы
10 декабря 2017, 12:34
АглаяН, во втором потоке предпочтение отдается тем, кто ещё не ходил. Что в принципе логично. Но вроде бы все действительно желающие попадали и во второй поток 😉
10 декабря 2017, 12:49
Во втором потоке принципиально нового будет совсем мало. Можно в 31 лицее купить 2 книжечки для 5 класса и по ним заниматься . Плюс Мама математика Попова.
10 декабря 2017, 13:05
Маму математику я в лицее вообще ни разу не видела....
10 декабря 2017, 13:07
Katyalis, можете взять на полгода у меня, чтз
10 декабря 2017, 14:12
Natalika Katyalis, можете взять на полгода у меня, чтз
Спасибо большое, если можно! Я ее отсканирую и верну!
10 декабря 2017, 17:31
Девочки, а можно не ходить на второй поток, а дома заниматься, но потом с ними писать контрольную? Наш не решил элементарнейшую задачу из-за арифметич ошибки....и долгоис роботами провозился.
10 декабря 2017, 17:31
Еще по опыту, результата когда вывешивпют? Утром, вечером?
10 декабря 2017, 17:32
Девочки, озвучьте седьмую задачу, от своего добиться не смогла)
10 декабря 2017, 18:11
kras_otka, это с цифрами? Если она, то вот поток сознания от моего чуда: Число 50987 какая будет третья цифра в следующем таком же числе. Как это интерпретировать - я не знаю.
10 декабря 2017, 18:12
Девочки, ну что вы так переживаете. Одна задача эта ерунда, особенно если решены все остальные правильно. Вилка достаточно большая, особенно на первом туре
10 декабря 2017, 18:16
Belk@, мой рассказал только вот про эту задачу с цифрами. Больше я не настаивала. Сейчас уже все. От меня и от ребёнка ничего не зависит. Поэтому получаем удовольствие от выпавшего снега!
14 декабря 2017, 13:47
Я сейчас в лицее. Вывесили результаты. С разрешения поступающих могу разместить. Или в личку.
14 декабря 2017, 13:57
Правила "игры" в этом году такие: 4 человека уже поступили и приглашены в мат.кружок. и еще 49 вроде, если правильно посчитала, приглашены на собеседеование. Всего примут 20, соответственно по результатам собеседования из 49 возьмут треть.
14 декабря 2017, 14:28
coffee, пожалуйста, скиньте результаты, можно и в личку и здесь
14 декабря 2017, 14:33
JuliaKh,напишите мне эл.почту
14 декабря 2017, 14:46
coffee, добрый вечер, можно мне в почту или личку
14 декабря 2017, 15:12
Всем,кто написал мне почту, отправила.
14 декабря 2017, 15:20
coffee,olinb@mail.ru добавила сюда почту
14 декабря 2017, 15:42
Добрый вечер. можно скинуть еще сюда пожалуйста yunasonova@mail.ru
14 декабря 2017, 17:02
Девочки, отправьте мне, плиз orang3211@rambler.ru
14 декабря 2017, 17:03
Скиньте, пожалуйста, мне тоже результаты bsv1980@mail.ru
Katyalis, если не трудно, и мне тоже! Пожалуйста! swetok@yandex.ru
14 декабря 2017, 17:37
swetok,отправила
14 декабря 2017, 17:53
Katyalis AniK, Pastro, отправила
Спасибо)
14 декабря 2017, 18:03
Девочки, ну пишите уже, радуйте, кто во второй тур прошёл?
14 декабря 2017, 18:06
Katyalis, если не трудно, и мне тоже! Пожалуйста! bavage@mail.ru
14 декабря 2017, 18:16
lera777, отправила
14 декабря 2017, 18:29
Katyalis, поздравляю! Ledi Di, да не такие. Никак не готовились. Времени то было мало. В четверг результаты, в воскресенье (вроде) 2 тур был. Перед смертью не надышишься. Лучше выспаться и погулять побольше. Если знает, решит, не знает, не решит)))
Там задачи были не напрямую на тему: допустим круги Эйлера, а на совмещение нескольких тем. Не знаю как даже обьяснить, но сложнее, чем в воскресенье решали. Вернее они такие и не решали. Но не известно же как будет сейчас. В том году все 3 раза были разные.
14 декабря 2017, 18:35
Belk@, спасибо!Будем верить в своих детей! :smitten: