14 декабря 2017, 18:39
Katyalis, спасибо.
АглаяН
Жаль, было бы интересно глянуть
А когда собеседование то?)))
У каждого свое время, когда на занятия ходили?? Что-то в списках не нашла время((
Katyalis
Yu_Yu, я тоже спрашивала. ТВ сказала, что можно попытаться узнать на кафедре, мб покажут.
*Anya*
Девочки, добрый день! подскажите, кто не прошел во 2 тур приходи в вскр на занятия как
обычно или уже все? конец?((
для тех кто не прошел на собеседование больше занятий нет в декабре. Учёба окончена
chelefim
День добрый!
Кто был сегодня на собеседовании, напишите, пожалуйста, какие вопросы (задачи) были?
Нам 1 балла не хватило...надеемся весной пройти, а что спрашивают, к чему готовиться???
Заранее БЛАГОДАРЮ.
Katyalis
Было 2 листка с задачами. 1 письменный, за него мой получил всего 4 балла. Потом как его сдаешь дали второй листок с 14 задачами. Их уже подходили показывали, мой за них получил 11 плюсов. В результате второй листочек дал 24 балла. В сумме 28. Дети выходили и ревели многие.
Олик123
А это что поступают так в воскресную школу, которая до 5 класса?
Олик123это так в 5 класс поступают, в воскресную записываются по телефону при наличии свободных мест
А это что поступают так в воскресную школу, которая до 5 класса?