7 сентября 2014, 02:58
Олимпиад для 1-х классов не бывает)). Только платные конкурсы
Фиалёна
Училка, вы через 2 планируете? к нашим учителям, нынешних третьеклашек?
Училка
Янваpь, раньше это было на уровне района, а сейчас эта олимпиада приняла городские масштабы)))
ЯнваpьУчилка
Янваpь, раньше это было на уровне района, а сейчас эта олимпиада приняла городские масштабы)))
А победителей района не отправляли на город? Или города не было совсем?
anna-vanna
Капулетти, киньте ссылку плиз..я на сайте школы ничего найти вечно не могу, видела только несколько фото с 1 сентября
Училка
arnataliya, это вы YLE сдавали? Молодцы!
У моего за все 3 уровня этого экзамена максимальные баллы)
Бульдог - это само собой разумеещееся)))
Училка
Похоже, в началке новый учитель). Татьяну Сергеевну - не знаю)
А вообще учителя, которые взяли первоклашек в этом году - это учителя из параллели моего сына. Только вот имя нашего учителя не увидела я, а в школе сама еще не была. Надо узнать что с ней
Училка
Олимпиад для 1-х классов не бывает)). Только платные конкурсы
Sasha-sasha
.А по олимпиадам- конкурсам озвучили Шаг в будущее, Оригами, конкурс реферативных работ (этим занимается Воронцова Л.Е.)