6 апреля 2015, 14:48
Уважаемые опытные родители, поделитесь, пожалуйста, в личку идеями/опытом - чем можно помочь гимназии, не считая финансовую помощь. Что можно сделать? А то я чего-то сообразить не могу ничего кроме покрасить/побелить.
Fish-ка
Уважаемые опытные родители, поделитесь, пожалуйста, в личку идеями/опытом - чем можно помочь гимназии, не считая финансовую помощь. Что можно сделать? А то я чего-то сообразить не могу ничего кроме покрасить/побелить.
ЧелябинкаSuperPushistik
Девочки, а как фамилии у Ольги Борисовны и у Оксаны Анатольевны?
Ольга Борисовна Строгальщикова, Оксана Анатольевна Синяева.
Budur_
А про людмилу ивановну мирощенкову (вроде так) кто что может сказать?
Budur_мы тоже идем через год🙂
arnataliya,так мне через год и надо)
Ledi Di
arnataliya, мы учимся в первом классе, пока все успешно, в классе многие занимаются дополнительно языком.Я боюсь,что со второго класса, когда программа по языку усложнится, у нас могут возникнуть трудности без доп.подготовки...Да и вообще, хочется , чтобы ребенок хорошо знал язык.
arnataliyaмы с вами поступали в один год🙂
KatyKor, вы в каком классе? такая масштабность репетиторства, складывается ощущение, что в гимназии плохо преподается английский, раз без репетиторства никак. Но я точно знаю, что это не так, поэтому и удивляюсь - зачем?
KatyKorarnataliyaмы с вами поступали в один год🙂
KatyKor, вы в каком классе? такая масштабность репетиторства, складывается ощущение, что в гимназии плохо преподается английский, раз без репетиторства никак. Но я точно знаю, что это не так, поэтому и удивляюсь - зачем?