12 апреля 2015, 12:45
Училка
anna72, ну не знаю.. У меня сейчас 2 знакомых деток в 4 классе учатся. Один нигде дополнительно не занимается, другая начала в клубе во 2 классе заниматься, но не из-за того, что с английским были проблемы - просто для себя. Проблем у них со школьным английским нет
У сына в классе никто с репетиторами по английскому не занимается
Проблем со школьным английским нет, но дополнительно английским, да и немецким уже занимаются почти все ребята нашего класса...Может быть "понятие" репетитор, не подходит...Половина в анлийском клубе, остальные в других клубах или с частными преподавателями...
Мы в первом классе попели песенки и пописали буковки, а пришли во 2й класс к другому учителю и открыли 2 сентября 68 стр. учебника с заданием "read and translate", вот и побежали к репетитору учиться читать и писать...