9 октября 2010, 16:05
liongirl, ну если прибыль будет, я сама собой восхищусь :2funny: Спасибо вам большое :ой засмущали:
Alinakostina
Девочки, я открываю точку розничной продажи продуктов питания, посоветуйте поставщиков пожалуйста 🙂 А именно: все крупы, консервы, чай, растительное масло, майонез и т.д. (не скоропортящиеся) Я понимаю что через неделю после открытия, торговые сами нас найдут, но не открываться же с пустыми витринами 🙂
ПрЫнцессаэто на самом деле так. и сложнее чем найти замечательного продавца может быть только поиск нормальной уборщицы :crazy2:
Forward Alisa,ага ..самый лучший продавец - это собственник 🙂 ...
ПрЫнцесса
Alinakostina, а продавцов нашла уже ?? Я просто любопытствую...У меня три года назад с подругой был магазин одежды ...персонал был нашей самой большой проблемой, сейчас как только задумываюсь о бизнесе - вздрагиваю вспоминая и отгоняю мысли назад 🙂
Поздравляю с начинанием !!!