3 ноября 2010, 03:34
liongirl, точно пора :-D :-D :-D
Alinakostina
Небольшой отчетик :смеется:
Полноценно работаем где то 2 недели, но пока только вкладываем и вкладываем 🙂 отдачи ноль, по отчету за октябрь ушли в минус, где то на тысячи 4500, т.к. накрутка на продукты очень маленькая 🙂 но я пока руки не опуская, скоро новый год, надеюсь продажи увеличатся :lol:
Алишка
Alinakostina, поздравляю вас! :mrgreen:В Челябинске хороший производитель Союзпищепром (крупы, каши, макароны, мука, хлопья, хлеб, "Чебаркульская птица" их тоже).
Сейчас тоже обдумываю чем именно заняться, хотела детской одеждой, но думаю может не в Челябинске открывать??? А в другом городе Чел. области. Но в каком??? Может в Сатке, Златоусте .... Может кто подскажет?? Голова уже кругом!! :lol:
ПрЫнцесса
Alinakostina,судя по фактам , ты очень порядочный налогоплательщик 🙂
ForwardПрЫнцесса
Alinakostina,судя по фактам , ты очень порядочный налогоплательщик 🙂
:2funny:
по-моему, даже слишком порядочный 🙂
Алин, может ну их... может не ведешь ты пока деятельность 😉