16 февраля 2011, 04:43
что-то я почитала/послушала
и склоняюсь к тому, что ООО открывать выгоднее
и склоняюсь к тому, что ООО открывать выгоднее
Натали_ЧелябинскИ не нужно думать если гос-во выдаст эти 60000 руб.я даже не представляю, что можно сделать на эти деньги.
Olimpia
что-то я почитала/послушала
и склоняюсь к тому, что ООО открывать выгоднее
Ола
такое ощущение, что продуктами невыгодно заниматься... Хотя кушать все хотят
Интересно, есть продуктовики, которые в хорошем плюсе?
Forward
:оффтопик:
Как бы я хотела, чтоб открылся такой узкоспециализированный магазин шоколада :smitten: Приходишь туда, а там шоколадки-шоколадки.... вкусныеее.....
rakel
если уж открывать маленький магазинчик то я лучше бы как Алина взяла бокс на рынке.
Forward
:оффтопик:
Как бы я хотела, чтоб открылся такой узкоспециализированный магазин шоколада :smitten: Приходишь туда, а там шоколадки-шоколадки.... вкусныеее.....
Пелагия
Девочки,кто бы открыл комп.курсы для пенсионеров.Столько пенсов у которых сейчас комп,а дети и внуки объяснить не могут,не хотят и нет времени.В нашей семье только у трех пенсионеров есть компы.
Пелагия
Девочки,кто бы открыл комп.курсы для пенсионеров.Столько пенсов у которых сейчас комп,а дети и внуки объяснить не могут,не хотят и нет времени.В нашей семье только у трех пенсионеров есть компы.