Дети74.ruархив форума

Кто планирует беременность??? Продолжаем, девочки...

1 558 сообщений · 180 421 просмотров · стр. 12 из 39
Даа ты права, незнаю, просто я трусиха видимо :смеется:
birdie
МамаТаша, спасибо))) отчасти наверно благодаря заразной фотке твоих малышей))))


Ой, неужели до сих пор мой снимок работает?!! Я безумно рада! У тебя, как я поняла, у же и срок большой, да? Во тихушница!!! 😉 Поди уже знаешь, кто у тебя там? И не скажешь нам, да? 🙁
МамаТаша
birdie
МамаТаша, спасибо))) отчасти наверно благодаря заразной фотке твоих малышей))))


Ой, неужели до сих пор мой снимок работает?!! Я безумно рада! У тебя, как я поняла, у же и срок большой, да? Во тихушница!!! 😉 Поди уже знаешь, кто у тебя там? И не скажешь нам, да? 🙁
МамаТаша, а можно поподробнее, что за чудесная фотография?  :ой засмущали:
Katika
Katika Вы вчера были правы, лучше б не ходила на УЗИ, весь вечер проплакала, ничего хорошего не сказали, опять болячки нашли железисто-кистозная гиперплазия, а если через неделю М не придут то кровь сдавать ХГЧ, и если есть беременность то будут осложнения, так мне сказали.  :cry:
Девочки извините, я тут опять со своим негативом.
Kiska Iriska, ты чего это, не раскисай! сколько по размерам твоя гиперплазия (толщина)?
Иван-да-Марья, я как-то (в прошлой теме наверное, теперь где ее найдешь) писала про то, как я забеременела своими мальчишечками и первый снимок моя мама взяла показать на работе (а в коллективе у них никто не мог забеременеть), после этого все женщины (которые не могли) забеременели и даже та, которая до 43-х лет была бесплодна. Вот! Я этот снимок отсканировала и кому нужно было кидала на почту! 🙂
МамаТаша
Kiska Iriska, ты чего это, не раскисай! сколько по размерам твоя гиперплазия (толщина)?
Написано так в эндометрии обнаружены кистозные включения до 2-4 мм (числом не менее 20)
МамаТаша
Иван-да-Марья, я как-то (в прошлой теме наверное, теперь где ее найдешь) писала про то, как я забеременела своими мальчишечками и первый снимок моя мама взяла показать на работе (а в коллективе у них никто не мог забеременеть), после этого все женщины (которые не могли) забеременели и даже та, которая до 43-х лет была бесплодна. Вот! Я этот снимок отсканировала и кому нужно было кидала на почту! 🙂
МамаТаша а можно и мне такой снимочек??? :ой засмущали:marinella_7@mail.ru
Kiska Iriska, конечно можно, сейчас вышлю! 🙂

Девочки, дай вам Бог!
Если мой снимочек кому-то поможет, я буду просто счастлива, правда!
birdie, можно вопросик? А ты мой снимочек распечатывала или просто посмотрела?
МамаТаша Спассибочки!!!
Kiska Iriska, 🙂 ВПЕРЕД!!!

МамаТаша, а я не распечатывала снимок, просто на него смотрела! Если надо напечатать, сделаю!
МамаТаша, скиньте и мне пож-та!!! на будущее... Мы ещё не начинали но что-то я уже предчувствую что проблемки (после ВМС) будут...
Адрес в профиле...
Блин, девочки, будь проклят тот день, когда я спросила совета у астрологов!!!!! Чесслово! Знаете, что они мне сказали, что муж мой бесплоден и с ним я никогда не смогу зачать детей!!!! Н И К О Г Д А !!!Причем, самый главный совет - заБ от другого, но мужу ничего не говорите!!!! И живите с ним спокойненько!!!! Звезды, блин, не так сошлись в водолее, который бесплоден.
Наглюша ты ходила к астрологу?
Наглюша Я вот тоже все порывалась сходить к экстрасенсу, но каждый раз передумывала, потому что я боюсь что мне скажут что нибудь плохое, я же тогда всю жизнь переверну, а вдруг этот человек шарлатан, и буду мучиться всю жизнь.Не верь никому, мы сами свою жизнь строим, и щас тааак медицина преуспела, что можно сделать невозможное. :рай:
Kiska Iriska, соседке ставили под вопросом диагноз гиперплазия, так ей чтобы подтвердить какой то анализ брали. В общем не раскисайте, на основании одного Узи-исследования еще сложно поставить окончательный диагноз.
Мария-Мирабелла
Kiska Iriska, соседке ставили под вопросом диагноз гиперплазия, так ей чтобы подтвердить какой то анализ брали. В общем не раскисайте, на основании одного Узи-исследования еще сложно поставить окончательный диагноз.
Мария-Мирабелла спасибо за поддержку, просто мне узистка сказала что может быть там и есть беременность но среди этих множественных кист ее не видно, и сказали ждать Мес.,но если беременность все таки есть, то будут осложнения,и через неделю если не начнутся Мес. то надо кровь сдать на ХГЧ,я очень боюсь если беременность все таки есть, вдруг мне нельзя будет ее вынашивать при таком диагнозе, как подумаю страшно становится.Остается только ждать, хотя я уже прям щас готова бежать и делать ХГЧ, чтоб узнать.
Kiska Iriska, а где делали Узи? Не на до слушать, она то откуда знает про осложнения, не Господь Бог же. В общем надо себя взять в руки, успокоиться. А месячные когда должны начаться?
Мария-Мирабелла
Kiska Iriska, а где делали Узи? Не на до слушать, она то откуда знает про осложнения, не Господь Бог же. В об
УЗИ делали в ТЫ и Я, я сама видела на мониторе несколько таких штучек черненьких, она сказала что это кисты. А Мес в прошлом месяце были 16, а в этом месяце 11 началась мазня, 2 дня и все,больше нет ничего,я обрадовалась думала беременна, а тут вот что.Причем грудь набухла и не перестает болеть, ТТ тела держится 37, и БТ 37,1 держится, незнаю что со мной.Ну она сказала что гиперплазия бывает после приема КОК, у меня как раз первый месяц после отмены, и что после того как Мес пройдут должны кисты пройти.
Kiska Iriska, ну вот, не все так плохо, как звучало выше)) В принципе можно уже бы и сдать кровь на ХГЧ.
А вообще у меня до второй беременности перед месячными за несколько дней мазало, а потом только полноценно они начинались. Уже хотела идти обследоваться, что это со мной, но забеременнела. Еще это с гормонами может быть связано. Может быть гормональный фон не нормализовался после противозачаточных.
Kiska Iriska,не ходила, так на сайте одном проконсультировалась. Так они все твердят там, что чуда не случится! мне аж плохо до сих пор!
Мария-Мирабелла
Kiska Iriska, ну вот, не все так плохо, как звучало выше)) В принципе можно уже бы и сдать кровь на ХГЧ.
А вообще у меня до второй беременности перед месячными за несколько дней мазало, а потом только полноценно они начинались. Уже хотела идти обследоваться, что это со мной, но забеременнела. Еще это с гормонами может быть связано. Может быть гормональный фон не нормализовался после противозачаточных.
Мария-Мирабелла уфф хоть настроение поднялось,  :crazy2:спасибо вам!!!Легче стало, правда!Решила не буду ждать неделю а в субботу пойду сдавать ХГЧ., получается в понедельник уже узнаю что и как,быстрей бы все это. :lol:
Kiska Iriska, тоже не люблю ждать долго))
Наглюша, не надо слушать, неизвестно кто там под астрологов "косит".
Наглюша
Kiska Iriska,не ходила, так на сайте одном проконсультировалась. Так они все твердят там, что чуда не случится! мне аж плохо до сих пор!
Наглюша это все фигня :uglystupid2:, тем более на сайте.Не верь, даже не заморачивайся!!! :mrgreen:
Kiska Iriska,Мария-Мирабелла, ДЕВОЧКИ, но у мужа действительно есть проблемы со СПГ! Не критично, но сейчас он пьет кучу витаминов и прочей фигни по назначению андролога.
Наглюша
Kiska Iriska,Мария-Мирабелла, ДЕВОЧКИ, но у мужа действительно есть проблемы со СПГ! Не критично, но сейчас он пьет кучу витаминов и прочей фигни по назначению андролога.
У меня тоже у мужа проблемы с СГ, сказали пить верону, ничего страшного, не О% же у него,вылечите.У меня кстати раньше муж так относился к этому,что можно ничего не принимать, само пройдет, а тут посмотрели передачу, 2 пары у нас в Челябинске, делали ЭКО, в обоих случаях у мужчины проблемы с СГ, так вот он посмотрел что тем мужчинам пришлось пережить и сам побежал в аптеку за лекарствами, и витамины мне не приходится ему напоминать пить))))) :смеется:
МамаТаша
Иван-да-Марья, я как-то (в прошлой теме наверное, теперь где ее найдешь) писала про то, как я забеременела своими мальчишечками и первый снимок моя мама взяла показать на работе (а в коллективе у них никто не мог забеременеть), после этого все женщины (которые не могли) забеременели и даже та, которая до 43-х лет была бесплодна. Вот! Я этот снимок отсканировала и кому нужно было кидала на почту! 🙂


и мне можно evgeniya_fetisov@mail.ru
Наглюша, перестань верить астрологам, фиг их знает кто это, я тоже могу себя за астролога выдать и много чего наговорить 😉. Ты конкретно на тему рождения детей спрашивала?

Kiska Iriska, не переживай раньше времени. Сдай анализ на ХГЧ, действительно не Господь Бог же эта узистка, тем более, что после КОК это все может быть и возможно пройдет после МС. Все очень зависит от класса узиста.(мне в аккурат перед свадьбой на УЗИ такого наговорили, что мне ни вжисть детей бы не иметь, ан нет - парочка имеется 😉.  Но соплей на кулак я тогда море намотала).


Katika Я вот как схожу на УЗИ так все с неутешительными результатами возвращаюсь,то одно то другое, кошмар какой то, подожду до 16.07, если не придут Мес, то побегу сдавать.
Наглюша, не бери в голову. Я лично во все это (астрология и еже с ним) не верю.
Katika, хотела узнать, когда у нас с мужем благоприятные дни, месяцы, годы для зачатия! А мне выдали - ТЫ можешь, ОН  -нет. Причем, все как одни в один голос твердят! Не сппособен и все тут!
МамаТаша,как раз ты прислала снимок в середине цикла (глянула в ЛС)))) один раз глянула и усё))) Пока не знаю кто тусит в животике. Не раскрывалась, так состояние не очень было. Да и сча иной раз тянет. Но токса нет. Срок 13 нед.
МамаТаша,
Иван-да-Марья, я как-то (в прошлой теме наверное, теперь где ее найдешь) писала про то, как я забеременела своими мальчишечками и первый снимок моя мама взяла показать на работе (а в коллективе у них никто не мог забеременеть), после этого все женщины (которые не могли) забеременели и даже та, которая до 43-х лет была бесплодна. Вот! Я этот снимок отсканировала и кому нужно было кидала на почту! Smiley

и мне можно evgeniya_fetisov@mail.ru
birdie, Вот это новость, поздравляю с малышом.


TATbRHA, а адрес в профиле у тебя "скрытый"! 🙁
МамаТаша, похоже и мне нужен твоя чудо фотография. В этом цикле похоже в пролете. БТ упала
birdie, я так рада за тебя! Уф, молодцы! 🙂