ОЙ, ДЕВОЧКИ! ЕСЛИ НАШ СНИМОЧЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАГИЧЕСКИЙ, Я БУДУ БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА ЗА ВСЕХ ЗАБЕРЕМЕНЕВШИХ ПЛАНИРУШЕЧЕК, КОТОРЫЕ ЕГО ВИДЕЛИ (или держали в руках).
ВСЕМ, КТО ПРОСИТ, ПОСЫЛАЮ ЭТОТ СНИМОЧЕК ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА! ДУШОЙ БОЛЕЮ ЗА ВСЕХ ВАС!!!
19 июля 2010, 05:58
Ульянка, всё, письмо ушло!
19 июля 2010, 07:02
МамаТаша, и мне для подруги нужен снимочек. Пожалуйста, вот на этот адресок elsno@mail.ru
19 июля 2010, 07:22
МамаТаша, мне тоже нужен снимок, давно уже читаю нет чтоб попросить, давно бы уже запузатилась. Так что жду unf@zinc.ru
19 июля 2010, 08:22
Stiy,МамаТаша,спасибо))) Че-то я ажиотаж со снимочком подняла))) :laugh: Девочки еще те кто не пьют спиртное, начинайте пить. Это я так не пила, то что планированием занимались. А в этот цикл запила, :crazy2: да что-то так часто у нас поводы и на работе и дома были. Ну конечно вы не подумайте, что в я алкаш и в зюзю. :lol:
19 июля 2010, 09:23
МамаТаша, спасибо)))
19 июля 2010, 09:24
birdie, давно уже понятно, что Б спьяну)))) Я тоже в этом цикле "синячу"😉))) то коньяку выпью, то пива) Может, пора на водочку перейти? Тогда наверняка получится))))))
19 июля 2010, 10:07
МамаТаша, спасибки! Буду рассматривать!
19 июля 2010, 11:32
МамаТаша, ну раз пошла такая пьянка, мне тоже снимочек вышлите пожалуйста (zecawell@mail.ru), буду ждать.
19 июля 2010, 15:41
Гулять, так гулять!!! МамаТаша, пришлите мне тоже, пожалуйста!!! я как раз сейчас на стимуляции, сегодня была на мониторинге овуляции- очень меня порадовало, что фолики выросли и эндик нужных размеров!!! Так что гляну на снимочек и совсем все хорошо станет!!!
19 июля 2010, 15:45
ой...разволновалась, размечталась...даже адрес забыла написать: shteklen-v@mail.ru
19 июля 2010, 17:23
Привет, девочки! Вижу у вас тут весело. А я вот совсем раскисла что-то. Пью дюфастон 5-ый цикл. Сегодня сходила сдала прогестерон, а он как был низкий так и остался. Короче по графикам БТ овуляции совсем нет уже три цикла подряд. :cry: :cry: Не знаю, что делать. Куда бежать?
20 июля 2010, 03:36
richgirl, Аль, я тебе советую отследить след. О по узи, чтобы совсем понятней было. Может, она есть у тебя! Как только по графику появится разница БТ, сразу на узи. Если О нет, значит на прием к Г с вопросом о стимуляции лекарствами! И вообще, мне кажется, ты просто себя затюкала всякими припарками - травки, свечки. Организм бунтует. Может, ему отдых нужен на месяцок и тогда и О появится!!!! И Б долгожданная! Подумай!
20 июля 2010, 04:09
МамаТаша, можно и мне снимочек? А то у нас опять не получилось...Расстроилась вконец. Адрес olg3672@yandex.ru
20 июля 2010, 09:40
Девочки, всем снимочек отправила! Пользуйтесь! 🙂
20 июля 2010, 11:02
МамаТаша, можно мне тоже чудо-снимок :ой засмущали:
20 июля 2010, 11:44
Позвонила в Комильфо, чтобы к Узловой записаться на прием. Прием стоит 1600 руб, я в шоке!!!! Короче желание пойти к ней сразу отпало, потому что возможности такой нет. К кому еще посоветуете. Была один раз у Сафронова, тоже дороговато 1000 руб за прием. А про гинеколога Летягину кто-нибудь слышал?
20 июля 2010, 12:27
МамаТаша, мне пожалуйста вышлите еще разочек, у меня муж как обычно все удаляет, что не знакомое, а я его предупредить забыла, что мне фоточку должны прислать :ой засмущали:, и еще просьба в теме укажите для Брюховой Елены, на всякий случай. 🙂
20 июля 2010, 15:57
richgirl, я налбюдаюсь у Летягиной Надежды Петровны- отличный специалист, несколько моих знакомых, кто долго не мог забеременеть, после обращения к ней, благополучно беременели...Мне она сразу сказала, что процесс это не быстрый, но мы обязательно придем к финишной прямой и родим здоровую лялечку!!! И вообще человечная тетка, очень хорошая...Я последние 3 месяца к ней ходила и уже начала заговаривать про ЭКО...а она мне- что сдурела? сама родишь, и не одного!!!! так что рекомендую!!!
20 июля 2010, 16:14
fosia, а ты у неё где наблюдаешься? Просто слышала, что она принимает в Парадизе На пр.Ленина, 12. Там типа прием стоит 900 руб и в эту цену еще и назначение лечения не входит. Может она еще где-ниб принимает? Где то читала что назначение лечения это +600 руб еще у них, итого прием 1500 руб.
20 июля 2010, 16:28
richgirl, да я хожу в парадиз...первичное обращение по-моему 900руб, а последующие 700руб....один раз она у меня взяла мазок на пцр и бак вагиноз...еще рублей 600-700 отдала...потом через пол-года вновь сдавала бак вагиноз...еще руб 300 доплачивала...после того как совсем стал ясен мой диагноз, прошла гормональную терапию, лечение вагиноза, обследование у гамостазиолога, я прихожу к ней только для назначения лечения, и этот прием уже стоит 600руб...у меня вот так происходит прием у Летягиной... А еще знаю она принимает в жк на чтз...там она уже как консультант, кандидат наук....если по прописке то бесплатно...
20 июля 2010, 16:37
fosia, а результат то есть после лечения? Что было с гормонами и что стало? Что назначали?
20 июля 2010, 16:56
richgirl, сложно ответить на вопрос...гормональный фон был полностью нарушен- прогестерон практически не вырабатывался, ЛГ и ФСГ очень низкие..яичники не работали, матка маленькая...поставили хр. ановуляцию, гипоплозию матки, хр. цервицит, бак вагиноз....на данный момент цикл восстановился, четко 28 дней....наконец-то заработали яичники, стала чувствовать себя настоящей женщиной......раньше БТ мерила и думала- зачем я это делаю, если она у меня всегда 36,1- 36,2...а сейчас....- нормальные показатели и нужные скачки....вообщем для ускорения процесса решились немного простимулироваться.....в первом июньском цикле не получилось, т.к. не дорос эндометрий ( зато кучу фоликов назрело)...сейчас второй цикл стимулируюсь....вчера ходила на узи, показало нормальный УЖЕ эндометрий и несколько зреющих фоликов, теперь в четверг пойду на мониторинг овуляции...посмотрим что там....
20 июля 2010, 17:02
назначали- клацид 500 1р в д- 5 дней. тиберал 1т 2р в д, вагилак( для нормализации флоры) пью по сей день, тампоны с ихтиол мазью 10 дней, вакцина солкотриховак, лактоцид фемина для подмывания, эпиген спрей ( классная штука).. свечи вагинорм, коррекция менстр цикла- с 5 по 15 д прогинова, с 16 по 25д дюфастон ( пью так по сей день)...обследование гемостазиолога, невролога, гинеколог массаж...
20 июля 2010, 17:04
сейчас принимаю- вагилак, курантил, фолибер, прогинова, дюфастон, кардио омега, ангиовит
20 июля 2010, 17:34
fosia, так тебя на гормоны посадили - вот цикл и выровнялся (прогинова - эстроген, гормон первой фазы, дюфастон - прогестерон, гормон второй фазы). Заслуга врача то в чем??????? Когда организм получает гормоны из вне - он свои совсем перестает вырабатывать. Именно поэтому нельзя долго их пить. У меня была похожая ситуация - сдавала гормоны, прогестерон был на нижнем уровне. Наблюдалась я тогда у Ивановой в репродуктивном здоровье (она сейчас в декрете). Она мне утрожестан выписала, предупредила, что больше полугода его пить нельзя - на печень влияет. Узлова в этом плане (гормоны, стимуляции и пр.) мне нравится. Но что за прием 1600 отдавать... Я за 1000 с небольшим ходила в начале года -у них там весеннее повышение, что-ли.
20 июля 2010, 19:27
natalia2003, вы врач? откуда такие познания в медицине? я не думаю, что на данный момент мне чем-то вредят....месяц назад я была на приеме в клинике репродуктивной медицины, так там мне после узи и опроса сразу посоветовали инсеминацию (достаточно дорогостоящая процедура), а перед этим надо проверить трубы на проходимость и стимулироваться необходимо только в их клинике ( одна стимуляция стоит около 8000, инсеминация 12000)...меня спросили, что я принимаю на данный момент и сказали что прогинову в моем случае надо пить до 6-8 таб в день...я конечно обалдела после всего сказанного и пошла на другое узи в КДЦ ЧГМА, к врачу Гавриковой, там оказалось все по-другому и не так уж и плохо...за все мои пять лет мытарства по разным врачам, только сейчас нашла того кому на самом деле не безразлично мое душевое состояние и кто не пытается вытянуть с меня побольше денежек... для меня сейчас главное забеременеть и выносить малыша, поэтому выполняю все предписания врача, далее уже буду заниматься восстановлением естественного цикла и нормализацией гормонального фона...
21 июля 2010, 03:20
Девочки, всем доброго утречка!
21 июля 2010, 03:50
Наглюша, доброе, доброе! Как дела?
21 июля 2010, 04:03
Наглюша, слушай, ты кошечку хотела или я тебя перепутала с другой планерушечкой? Если ты - взяла уже?
21 июля 2010, 04:48
МамаТаша, дела хорошо! А котика уже взяли! еще 1,5 мес. назад! Назвали Тимой))) Хулиган еще тот. Вы уже через 13 дней отчаливаете! как хорошо! У вас еще все впереди, а у меня отпуск позади. С удовольствием еще бы отдохнула!
21 июля 2010, 05:05
МамаТаша, снимочек получила, спасибо, огромное :smitten: Наглюша, Доброе утро!!! :ура:
21 июля 2010, 05:43
Stiy, привет! как у тебя дела? когда с сыном едете отдыхать? или уже?
21 июля 2010, 06:16
Девочки, 🙂
21 июля 2010, 12:07
МамаТаша Девочки, всем снимочек отправила! Пользуйтесь! 🙂
смотрю по 10 раз в день
21 июля 2010, 13:24
fosia спасибо за инфу!!! Подумаю, может к ней пойду.
21 июля 2010, 14:18
МамаТаша, большое спасибо за снимочек! Может он и нам поможет :smitten:
21 июля 2010, 15:28
fosia, я не хвалю клинику репродуктивной медицины - я тебе хотела объяснить, что "не все йогурты одинаково полезны".