21 июля 2010, 19:14
Девочки мне завтра на мониторинг...очень хочется чтобы фолик доминантный подрос до нужного размера и эндометрий...боюсь что-то...вдруг опять не так пойдет...
МамаТашаbirdie
МамаТаша, спасибо))) отчасти наверно благодаря заразной фотке твоих малышей))))
Ой, неужели до сих пор мой снимок работает?!! Я безумно рада! У тебя, как я поняла, у же и срок большой, да? Во тихушница!!! 😉 Поди уже знаешь, кто у тебя там? И не скажешь нам, да? 🙁
МамаТаша
Барабашка, всё, отправила! 🙂
Мария-МирабеллаМария-Мирабелла Спасибки!!!!Значит все таки дело в муже моем, на неделе пойдет СГ сдавать посмотрим что там.
Kiska Iriska, я так и думала)) очень рада за Вас!
Мария-Мирабелла
Hoolliganka, может быть "детская матка"?
А так мне как то гинеколог после осмотра говорила, что матка у меня маленькая, диагнозом это не было и после этого я двоих сыновей выносила и родила.
Hoolliganka
Мария-Мирабелла, на счёт детской не знаю.. было озвучено "маленькая матка" и вопрос о не вынашивании 🙁
Hoolliganka
МамаТаша, спб Вам!