18 августа 2010, 09:14
Kiska Iriska,Ульянка, а что вы в "Мы соседи" не общаетесь ???????
natalia2003а где это???в бэбиплане тоже или здесь?
Kiska Iriska,Ульянка, а что вы в "Мы соседи" не общаетесь ???????
МегаСчастливаяа да я там часто бываю, я тебя помню только в зимней одежде, 😀 если бы чаше виделись глядишь я бы тебя со спины узнавала... :смеется:
Yangorod, в красном )