23 августа 2010, 05:24
:ура: записалась я на среду в грязелечебницу на консультацию к гинекологу. Посмотрим, что она мне предложит! Потом отпишусь!
УльянкаУльян я даже незнала что тест показывает за 12-24 часа, ты меня успокоила, прям настроение поднялось, :lol: днем то все равно не получится, а вот вечером....Я думала когда темпа поднимается значит все уже.
Kiska Iriska, график твой глянула и на 99% уверена что ты зря переживаешь. Вот увидишь что прога нарисует тебе О на сегодня. И Бтшка поползла в верх. А нука бегом в койку :смеется:
Katika
Девочки, подскажите, пожалуйста. Раньше всегда ходила на УЗИ на Воровского,66. Сейчас у меня ДМС и там в списке кроме всяких там больниц еще Лотос, Фамилия и Жемчужина. В них каких нибудь есть хорошие узисты? Думаю куда бы сходить... и деньги не тратить...