Дети74.ruархив форума

Кто планирует беременность??? Продолжаем, девочки...

1 558 сообщений · 180 421 просмотров · стр. 21 из 39
Ульянка
Kiska Iriska, а может ну их...эти тесты....мне сейчас подружка позвонила и сказала что ляля у нее будет. Так рада за неё. У них девочка уже есть 1 годик, вот так неждали негадали и нате второго. А до дочи тоже долго заБ немогда, и была на 100% уверена что пока кормит не забеременеет, а я ей говорила что это нетак, но наши гинекологи обладают каким то особым способом внушения. А мы тут носимся со своими гормонами и Бтшкой.....я особо конечно не зацикливаюсь, но из практики жизни чаще получаются ляля сюрпризы. Просто ПАчится через день да каждый день, точно в Овулю поподешь 🙂

Ульянка да понимаю что через день надо, просто не всегда получается через день,муж частенько в командировках, поэтому пытаюсь ловить О и мужа одновременно чтоб не уехал никуда, так то у меня щас только второй месяц будет как я график веду, и тесты делаю.Так что буду надеятся на хорошее)))
Kiska Iriska, Ульянка, мне так приятно, что вы верите в наш снимочек (чудеса какие-то, правда)! Продолжаю держать за вас кулачки!!! 🙂

Ульянка, луна :2funny: - это круто!!!  :mrgreen:
Челдобречек, не-ее, каждый день и через день ПА - это не есть гуд, так как спермики не будут успевать созревать, в результате чего и забеременеть будет практически невозможно. А вот внутри женщины они живут до трех дней (в некоторых исключениях - даже больше). Так вот, если ПА у вас был во время овульки, то с большей вероятностью у вас родится мальчишечка (ну или двое, как у меня 🙂), а если ПА был до О дня за 2 - девчушка., т.к. спермики-"девочки" живут дольше, чем спермики-"мальчики".
Девочки всем привет!Я случайно попала на вашу тему,но она мне так близка.Хочу поделиться с вами своей историей:в 16лет мне поставили диагноз-"бесплодна",но я не отчаивалась и продолжала верить.И чудо произошло в 18 лет я родила дочку(кесарево конечно),но врачи в один голос говорили:не может быть-бесплодна!!!Девочки сейчас мне 26лет и помимо дочки 1год назад на свет появился сынишка. :лялька плачет:
Девочки не отчаивайтесь верьте и всё будет хорошо.Я с вами и держу за вас кулаки!!!
Kiska Iriska
Hoolliganka
Kiska Iriska, сходите в муниципальный "Центр планирования семьи и репродукции", находится на ул. Сталеваров, врачи там хорошие, обдирать Вас не будут, т.к. всё практически б/пл, кроме анализов и манипуляций, которые везде платные.. Вот их сайт: http://www.74***mama.ru/
P.S. Сама я наблюдаюсь у:

ИБАТУЛЛИНА НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА
Врач акушер-гинеколог
Заведующая лечебно-диагностическим отделением

Hoolliganka  Спасибочки!!!я кстати уже слышала про этот центр,скажите а вы давно там наблюдаетесь??и как происходит прием??сколько примерно раз в неделю посещаете??просто я посмотрела по их графику,до 19.00 работают, а я пока доеду после своей работы из ленинского до чмз, уже все, нужно будет отпрашиваться,хотя бы иметь представление)))И что при себе иметь в первичный прием?все анализы свои, или там все равно придется все сдавать заново.УУУХхх у меня прям вдохновление такое)))


Kiska Iriska, в центр я пришла года 4 назад.. с обычными женскими проблемами, которые бывают у каждой девушки/женщины.. так и осталась у них по сей день, потому, что отношение врачей очень хорошее и доброжелательное, но когда необходимо поругать - ругают 🙂 На первый приём необходимо принести паспорт, полис, если имеются какие либо результаты анализов на руках - возьмите с собой, не помешают.. а наоборот будет ясна вся "картина".. к тому же не придётся повторно сдавать анализы (если конечно они не такие древние)... на первом приёме с Вами побеседуют, поспрашивают о всех проблемах и т.д., если необходимо дообследование - назначат и его.. кол-во посещений зависит от сложности ситуации всё же, у всех индивидуально.. я в среднем там бываю не часто (по необходимости), т.к. если назначат лечение, то сначала лечусь, затем к ним на приём с результатами на консультацию и дальнейшего ведения лечения, либо его отмены.. работают они по записи.. т.е. мне приходится записываться по телефону на приём и приходить в строго назначенное время (отпрашиваюсь с работы = для такого дела, просто необходимо)..
P.S. Если будут вопросы, пишите))
МамаТаша, пришлите мне фоточку тоже)
Hoolliganka
МамаТаша, пришлите мне фоточку тоже)


Hoolliganka, адрес эл. почты кидай мне в личку! С удовольствием вышлю! 🙂
prokopovich
Девочки всем привет!Я случайно попала на вашу тему,но она мне так близка.Хочу поделиться с вами своей историей:в 16лет мне поставили диагноз-"бесплодна",но я не отчаивалась и продолжала верить.И чудо произошло в 18 лет я родила дочку(кесарево конечно),но врачи в один голос говорили:не может быть-бесплодна!!!Девочки сейчас мне 26лет и помимо дочки 1год назад на свет появился сынишка. :лялька плачет:
Девочки не отчаивайтесь верьте и всё будет хорошо.Я с вами и держу за вас кулаки!!!
prokopovich Спасибо что рассказали свою историю,рада что у вас  так все получилось, растите здоровенькими, а потом еще и третьего малышика))))
natalia2003, да я знаю,  просто имела ввиду чтобы без больших перерывов 🙂
Hoolliganka
Kiska Iriska
Hoolliganka
Kiska Iriska, сходите в муниципальный "Центр планирования семьи и репродукции", находится на ул. Сталеваров, врачи там хорошие, обдирать Вас не будут, т.к. всё практически б/пл, кроме анализов и манипуляций, которые везде платные.. Вот их сайт: http://www.74***mama.ru/
P.S. Сама я наблюдаюсь у:

ИБАТУЛЛИНА НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА
Врач акушер-гинеколог
Заведующая лечебно-диагностическим отделением

Hoolliganka  Спасибочки!!!я кстати уже слышала про этот центр,скажите а вы давно там наблюдаетесь??и как происходит прием??сколько примерно раз в неделю посещаете??просто я посмотрела по их графику,до 19.00 работают, а я пока доеду после своей работы из ленинского до чмз, уже все, нужно будет отпрашиваться,хотя бы иметь представление)))И что при себе иметь в первичный прием?все анализы свои, или там все равно придется все сдавать заново.УУУХхх у меня прям вдохновление такое)))


Kiska Iriska, в центр я пришла года 4 назад.. с обычными женскими проблемами, которые бывают у каждой девушки/женщины.. так и осталась у них по сей день, потому, что отношение врачей очень хорошее и доброжелательное, но когда необходимо поругать - ругают 🙂 На первый приём необходимо принести паспорт, полис, если имеются какие либо результаты анализов на руках - возьмите с собой, не помешают.. а наоборот будет ясна вся "картина".. к тому же не придётся повторно сдавать анализы (если конечно они не такие древние)... на первом приёме с Вами побеседуют, поспрашивают о всех проблемах и т.д., если необходимо дообследование - назначат и его.. кол-во посещений зависит от сложности ситуации всё же, у всех индивидуально.. я в среднем там бываю не часто (по необходимости), т.к. если назначат лечение, то сначала лечусь, затем к ним на приём с результатами на консультацию и дальнейшего ведения лечения, либо его отмены.. работают они по записи.. т.е. мне приходится записываться по телефону на приём и приходить в строго назначенное время (отпрашиваюсь с работы = для такого дела, просто необходимо)..
P.S. Если будут вопросы, пишите))

[b]Hoolliganka[/b] спасибо за консультацию, вот вы там 4 года наблюдаетесь. вы беременели?или вы по другому вопросу??Просто я то уже размечталась, что пролечусь там и в течение года забеременею((или вот прочитала там что можно сделать инсеминацию, стоит недорого, правда про шансы после такой процедуры незнаю, надо на форуме порыться.
Kiska Iriska, беременность у меня была, но на 3-4 неделе случился регресс.. после чего я долго не могла психологически оправиться.. всё задавалась вопросом "Почему?..." а случилось это всё неожиданно, как беременность, так и регресс.. моя врач в ЦПС (центр планирования семьи) была в отпуске, когда я узнала о своей беременности.. ну я, чтобы уж наверняка удостовериться в этом пошла в ЖК по МЖ.. сдала анализ на ХГЧ, УЗИ - всё подтвердилось.. я радостная побежала домой сообщать мужу о лялечки.. Муж был предельно счастлив и всё спрашивал меня: "Это правда, ты меня не обманываешь, не шутишь?..." и мы всё высчитывали день, когда же произошло зачатие, потому как это было действительно неожиданностью и подарком нам двоим.. Право счастье наше было не долгим.. И через дня 4-ре у меня начались кровянистые выделения.. я испугавшись побежала в ЖК по МЖ (т.к. моя врач как я уже упомянула выше была в отпуске).. захожу на приём, а мне Г. (Кондратенко Ю.Ю.) выслушав меня и говорит: "Неужели Вы так хотите сохранить этого ребенка..?!" - я чуть со стула не рухнула.. объясняю, что это моя первая Б. и что я очень хочу бебика.. в ответ она всего лишь пожала плечами и сказала: "На сохранение положить не могу, мест нет.. пропишу уколы кровоостанавливающие, колите их себе  все выходные, ну а в понедельник на УЗИ.." Ну я дурёха послушала её.. ушла с надеждой.. а в выходные поняла, что у меня случилось... но уколы продолжила ставить и ждала с нетерпением понедельника, чтобы узнать результаты всё же... наступил долгожданный понедельник, бегу в роддом №8 (ЧТЗ) на УЗИ, сижу в очереди, вся на нервах.. зашла... доктор как кинжалом в сердце: "Беременности нет...."  Потом были и слёзы и депрессия, и мучительный/безответный вопрос, который я задавала сама себе и не могла найти ответа: "Почему?!.. За что?!.." Прошло пол года и я заметила, что у меня нарушился МЦ... я приехала на консультацию к Г. в ЦПС, сдала анализы, оказалось, что у меня "эндометрит" (воспаление слизистой оболочки матки).. как объяснила мне Г. это бывает после регресса, когда внутри остаётся инородное тело (кусочки), которое провоцирует воспаление... вот у меня и осталось видимо что то, т.к. чистку мне после регресса не делали и не назначили восстанавливающей терапии.... затем было долгое лечение, анализы.. После лечения пришла к Г., мне назначили до обследование, чтобы вторая Б. уже точно принесла положительные плоды наших с мужем ожиданий...
P.S. После первой Б. нам с мужем еще не разрешали активно заниматься зачатием.. ждём...
Kiska Iriska, а у Вас какие проблемы?
Hoolliganka, ужас! Страшно, тяжело и больно (морально) терять свою кровиночку... даже на таком сроке. Сочувствую тебе, девочка!
Пиши свой e-mail, я тебе вышлю снимочек и буду молиться, чтобы помог!
Hoolliganka
Kiska Iriska, а у Вас какие проблемы?

Hoolliganka прочитала вашу историю, представляю как вам было тяжело восстановиться после такого, блин в который раз убеждаюсь что Г в ЖК по МЖ, чаще работают лишь бы смену отсидеть, кошмар еще такие вопросы, типа правда хотите сохранить,но они ведь тоже женщины, как так можно!!Сочувствую вам!!А у меня вот такая история!!В 18 лет я забеременела, но пришлось сделать аборт, вот сейчас меня Боженька наказывает наверно за мой грех.После аборта пила Регулон, на протяжении 4 лет, и вот когда я уже встретила по настоящему любимого человека, от которого очень хочу ребенка, перестали предохраняться, и вот уже 3,5года нет беременности, первые 2,5 года я думала что все собой произойдет, была уверена что сразу забеременею, потому что в первую беременность я с первого раза забеременела. И вот год назад пошла к Г в ЖК по мж, сдала анализы на инфекции (все ок), УЗИ малого таза, УЗИ щитовидки (все ок),мазки какие то она брала, в общем назначила она мне уколы магнезию, таблетки, и после лечения пить  3 мес. Новинет,и вот я уже как 4 мес, и все не беременею, у мужа с СГ все ок, и вот вчера узнала что он едет в командировку в понедельник, как раз на то время когда у меня будет О, я прям расплакалась, так ждала опять и тут вот так.И на сайте ЦПС прочитала что там можно сделать инсеминацию, я так загорелась,и  что там генетик есть и эндокринолог, и психолог (наверно скоро понадобится).Конечно мне Г сказала что если после отмены ОК через полгода не будет беременности, то будут трубы на проходимость проверять, у меня есть еще в запасе 2 мес.А потом.... незнаю...
МамаТаша, спб Вам большое!
Kiska Iriska, спб Вам также за поддержку и добрые слова. Не думайте о плохом, а тем более, что Бог наш милосердный может Вас наказывать за, что либо... Всё у нас всех будет, обязательно, просто у кого то раньше, у кого то позже.. Я в свою очередь посоветовала бы Вам всё же не ждать еще 2 месяца.. а сейчас уже пойти в ЦПС и пройти абсолютно безболезненную (для меня) процедуру МСГ (оценка проходимости маточных труб), но на столько информативную.. Вы сами увидите свои придатки, трубы, матку.. оцените с доктором все по снимкам.. до стадите какие необходимо еще анализы...
У меня как оказалось по результатам снимков матка вообще была смещена влево из-за воспалений, были спайки (не большие), но трубы проходимы (слава Богу), но правда матка маленькая сказали.. вот назначали мне гинекологический массаж, чтобы спайки убрать и матку в нужное положение вернуть.. заодно у меня маточка после массажа увеличилась (действие массажа), плюсом к массажу прошла грязелечение (грязевые тампоны), еще из назначений были уколы "Лонгидаза" (рассасывают спайки).
Из обследований еще сдавала кровь на Гемостаз (гемостазиограмма) + консультация у заведующего, кровь на генетику (наследственность смотрели), УЗИ малого таза, гормоны щитовидной железы, кровь на антитела к краснухе, кровь на герпес, ВИЧ, мазки на флору, ИППП, аспират, консультация эндокринолога, терапевта, невролога, кардиолога.
Hoolliganka
Kiska Iriska, спб Вам также за поддержку и добрые слова. Не думайте о плохом, а тем более, что Бог наш милосердный может Вас наказывать за, что либо... Всё у нас всех будет, обязательно, просто у кого то раньше, у кого то позже.. Я в свою очередь посоветовала бы Вам всё же не ждать еще 2 месяца.. а сейчас уже пойти в ЦПС и пройти абсолютно безболезненную (для меня) процедуру МСГ (оценка проходимости маточных труб), но на столько информативную.. Вы сами увидите свои придатки, трубы, матку.. оцените с доктором все по снимкам.. до стадите какие необходимо еще анализы...
У меня как оказалось по результатам снимков матка вообще была смещена влево из-за воспалений, были спайки (не большие), но трубы проходимы (слава Богу), но правда матка маленькая сказали.. вот назначали мне гинекологический массаж, чтобы спайки убрать и матку в нужное положение вернуть.. заодно у меня маточка после массажа увеличилась (действие массажа), плюсом к массажу прошла грязелечение (грязевые тампоны), еще из назначений были уколы "Лонгидаза" (рассасывают спайки).
Из обследований еще сдавала кровь на Гемостаз (гемостазиограмма) + консультация у заведующего, кровь на генетику (наследственность смотрели), УЗИ малого таза, гормоны щитовидной железы, кровь на антитела к краснухе, кровь на герпес, ВИЧ, мазки на флору, ИППП, аспират, консультация эндокринолога, терапевта, невролога, кардиолога.

Hoolliganka ой спасибо большущее что рассказали мне, меня ведь тут напугали что смотреть проходимость труб это больно и опасно, вот я и боялась этого как огня,даа и на гормоны я не сдавала кстати, думаю что не в порядке что то.Потому что как то была на УЗИ, сказали Пузырный занос или гормональный сбой, в итоге после мес. пришла уже все чистенько было, надо бы провериться.Обязательно пойду именно туда, только мужа из командировки дождусь и вперед с ним за родину :пятачок с шариком:
Девочата, подержите за меня кулачки, сегодня 7день после овули, БТшка резко скакнула с 36,9 до 37,3. Обычно она поднимается только к концу цикла. Хоть бы это было ОНО!!!!!!!!!!!11
Привет всем, хочу поделиться своей историей! Планировали с мужем Б за 2 года, сдавали все анализы, что было не в норме вылечили, и вот оно время наше пришло, (мы плнировали на опред месяц), вроде да и нет, не понятно, был оч сильный стресс и мне кажется это повлияло на меня, сейчас уже 2 цикл не получается, я оч растроена, но духом не падаю, анализы хорошие и не понимаю что с нами, скорее это на нервной почве, начала заниматься йогой посмотрим чем дело закончиться. Но так хочется чтобы у нас получилось. Всех у кого получилось Б поздравляю, удачи вам и счастья и легкихродов, тем кто еще в процессе успехов и веры!, без нее мы никуда!!!
Ульянка
Девочата, подержите за меня кулачки, сегодня 7день после овули, БТшка резко скакнула с 36,9 до 37,3. Обычно она поднимается только к концу цикла. Хоть бы это было ОНО!!!!!!!!!!!11

удачиии успехов
МамаТаша,
я за снимком следующая: du-du@mail.ru
спасибульки
Ульянка, bКисуля, держу за вас кулачки!!!! Пусть все уже получится!!! апчхи на вас!!!
Ульянка
Девочата, подержите за меня кулачки, сегодня 7день после овули, БТшка резко скакнула с 36,9 до 37,3. Обычно она поднимается только к концу цикла. Хоть бы это было ОНО!!!!!!!!!!!11
Ульяночка, держу кулачки за тебя, думаю что это оно, то самое,жду с нетерпением хороших новостей)))
Кисуля
Привет всем, хочу поделиться своей историей! Планировали с мужем Б за 2 года, сдавали все анализы, что было не в норме вылечили, и вот оно время наше пришло, (мы плнировали на опред месяц), вроде да и нет, не понятно, был оч сильный стресс и мне кажется это повлияло на меня, сейчас уже 2 цикл не получается, я оч растроена, но духом не падаю, анализы хорошие и не понимаю что с нами, скорее это на нервной почве, начала заниматься йогой посмотрим чем дело закончиться. Но так хочется чтобы у нас получилось. Всех у кого получилось Б поздравляю, удачи вам и счастья и легкихродов, тем кто еще в процессе успехов и веры!, без нее мы никуда!!!
Кисуля, думаю что все скоро у вас получится, еще рано паниковать!!!Держу кулачки за вас!!
Kiska Iriska, молодца! Так держать!
Ульянка, мы с тобой)
Кисуля, не переживайте, всё у Вас будет, 2 месяца не срок уж поверьте и отпустите ситуацию - всё придёт само собой, когда и не ждёте))
ой девочки!!!!
у меня задержка на 1 день (только не смейтесь🙂), живот тянет, голова покруживается, тест показал вторую слабую полоску, я уже и анализ на ХГЧ сдала, ответ только завтра, нервничаю сильно!!!
estella, держу за тебя кулачки.  :рай:
estella,  все будет ОК. Все ждем твои результаты)))
спасибо,  девочки!
а представляете, если все это плод воображений))) а живот тянет из-за задержавшихся монстров)
но задержаться они не должны - после достинекска они минута в минуту приходят. а сейчас даже мазни нет...
а еще я темпу утром смерила (не знаю, зачем бросила на середине - после овульки), 37 градусов показало...  а ведь перед монстрами она должна повышаться.... скорей бы завтра!!!
estella, ты что - она перед М наоборот должна ПАДАТЬ (за пару дней до них). Ели БТ повышается перед месячными - это либо беременность, либо воспаление.
ой, я обшиблась)))
estella
ой, я обшиблась)))


В чем ошиблась??? У тебя менстры начались что ли??? Не пугай!

Пока держу за тебя кулачки!!!
Ульянка, как дела, какие новости???

Держу и за тебя кулачки!!! 🙂


Вот те на, какое-то время не заглядывала в темку и тут такие изменения! Вау!
МамаТаша, тест отрицательный, БТшка рухнула на с 37,2 до 36,8....похоже монстры будут, но я ваще их приближения не чувствую и шейка высоко  плотная и закрыта, а должна открыться перед монстами.... жду завтра. Я график свой проанализировала уже вдоль и поперек.... И овульку сдвигала, может у меня имплантационное западение....вобщем время покажет, жду завтра.
МамаТаша,
обшиблась с температурой - понижаться должна🙂)
а у меня 37 снова! и хгч 163,5. я в какой-то панике🙂))))
estella, ооооо!!!! Давай чихай на нас и дуй в другую темку 🙂 Надеюсь там скоро увидимся
estella, ну тогда нужно еще парочку тестов с максимальной чувствительностью и на нас чихать на всех! 😉
Ульянка, надеюсь, что и у тебя будет всё хорошо, держу кулачки!