15 сентября 2010, 07:33
Ульянка
Kiska Iriska, а может ну их...эти тесты....мне сейчас подружка позвонила и сказала что ляля у нее будет. Так рада за неё. У них девочка уже есть 1 годик, вот так неждали негадали и нате второго. А до дочи тоже долго заБ немогда, и была на 100% уверена что пока кормит не забеременеет, а я ей говорила что это нетак, но наши гинекологи обладают каким то особым способом внушения. А мы тут носимся со своими гормонами и Бтшкой.....я особо конечно не зацикливаюсь, но из практики жизни чаще получаются ляля сюрпризы. Просто ПАчится через день да каждый день, точно в Овулю поподешь 🙂
Ульянка да понимаю что через день надо, просто не всегда получается через день,муж частенько в командировках, поэтому пытаюсь ловить О и мужа одновременно чтоб не уехал никуда, так то у меня щас только второй месяц будет как я график веду, и тесты делаю.Так что буду надеятся на хорошее)))