Дети74.ruархив форума

СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!

3 115 сообщений · 548 987 просмотров · стр. 11 из 78
Nata_27, Так этот подарок поважней будет! ))))))))))
ol.ka,это бесспорно!!!!)))))))просто слава Богу, что я все тянула с операцией, как чувствовала, хоть успела узнать про лялю)))
Nata_27, еще одно доказательство того, что все, что делается - к лучшему! )))))))
Tweens, у кого делали, довольны результатом, когда можно уже самой водить машину?
SlадкаяLife
dUsYa,я думаю, что сумма ИТОГО очень от имплантов зависит: кто-то за 60-80 делает, а кто-то за 150-300
Мне знакомая-стоматолог, все время сравнивает пластику груди с пломбированием зубов: можно поставить бесплатную цементную пломбу, а можно дорогую, нового поколения за 10

Импланты в основном везде одинаковые что за границей что у нас. Самые известные и хорошие это Ментор и Макган.Просто кто то делает офигеть какую наценку на них + допустим статус клиники +статус и известность врача и всё в таком духе.Из этого и выливается стоимость завышенная!
Nata_27
Иришенька, а у кого оперировались? а то я тоже хотела к НГ сделать себе подарок, была на консультации и пока настраивалась, получила другой подарок))) так что операция на ближайшие года два откладывается)))
Oceania
Tweens,а где делали? и что ? кожу убирали? или еще с липосакцией? или как?
Марошка
Tweens, у кого делали, довольны результатом, когда можно уже самой водить машину?

Делала у Попугаева в Молдингмаске. Оооочень хороший хирург. Он сразу видит что и как лучше поставить!
Я ставила только импланты. Я не рожала ещё деток.Рано мне ещё =)
А на счёт машины не знаю. Нет прав пока.
Иришенька, не грудь меня устраивает, я живот хочу привести в порядок, у Tweens, подробности выспрашиваю 😉
Марошка
Иришенька, не грудь меня устраивает, я живот хочу привести в порядок, у Tweens, подробности выспрашиваю 😉

Сори )) Не выспалась видимо сегодня, с глазами не то =)))
Иришенька, Вы написали что стоимость операции больше 130.

Значит импланты анатомические??
Сколько в объеме они??
  Где разрез делали??
713609
Иришенька, Вы написали что стоимость операции больше 130.

Значит импланты анатомические??
Сколько в объеме они??
  Где разрез делали??

Видимо запятую забыла поставить. Я имела ввиду больше 100, когда кто то спрашивал. Стоит 130 моя операция. И на сколько я помню вроде цена независит анатомы или круглые. Так как у меня была оооочень маленькая грудь мне поставили круглые. Анатомы ставят в основном рожавшим и тем у кого уже была своя грудь но по каким то причинам не нравится форма и т.п. Объём у меня 270мл. Хотела больше, но хирург не разрешил грубо говоря =) Теперь вижу что был прав, смотрелось бы не естественно. Разрез под грудью, так как соски у меня маленькие. Имплант не прошёл бы.
Иришенька,а у вас свой до операции какой объем был...просто у меня примерно 150мл, он предложил 250, а я бы даже поменьше хотела...
Nata_27
Иришенька,а у вас свой до операции какой объем был...просто у меня примерно 150мл, он предложил 250, а я бы даже поменьше хотела...

ох я даже не знаю как сказать сколько у меня было но было очень мало. Кстати один и тот же объём у всех по разному почему то смотрится. 250 это не много. Я бы больше 300 хотела но так как у меня она была очень маленькая запаса кожи тоже мало и выглядело бы отвртано. Кто знает может после родов переделаю потом =)
Иришенька, а ложились на операцию  на Увильды или БСМП.
Палата на сколько человек??
Как отношение персонала??
Был кто-то еще кто делал  грудь ( за время пребывания в больнице)?
Как у них прошла операция (осложнения, боли и тп)
713609
Иришенька, а ложились на операцию  на Увильды или БСМП.
Палата на сколько человек??
Как отношение персонала??
Был кто-то еще кто делал  грудь ( за время пребывания в больнице)?
Как у них прошла операция (осложнения, боли и тп)

В больнице скорой помощи я лежала. Боюсь если бы легла в санатории на увильдах не доехала до дома по кочкам бы =)
Палата на 2 человека но когда утром я ложилась выписывали девушку, тоже после вставки имплантов =) Сидела её расспрашивала до операции и показывала она грудку =) Всё у неё хорошо прошло. Только после наркоза тошнило и не ела почти ничего, а как покушала мягко говоря вернула обратно. Вот в принципе и всё.
тоже захотела груди побольше )
Лотос, ты и так совершенство 🙂
Иришенька, Попугаев не говорил "срок эксплуатации" имплантов??
Как скорого нужно менять их и нужно ли вообще??

Может спрашивали: через какое время после операции можно летать на самолете?
Как часто перевязки были??
Чем обрабатывали швы в больнице и дома??
713609
Иришенька, Попугаев не говорил "срок эксплуатации" имплантов??
Как скорого нужно менять их и нужно ли вообще??

Может спрашивали: через какое время после операции можно летать на самолете?
Как часто перевязки были??
Чем обрабатывали швы в больнице и дома??

Спрашивала. Менять только если что то не в порядке =) Не беспокоят, хоть до старости с ними ходи =)
Летать можно вроде говорил хоть сразу. Байки про самолёт всё фигня.
Перевязки не часто. Через 10 дней (насколько я помню) сняли швы и всё, потом приходила 2 раза переклеивала пластырёк а потом всё. Ничем не обрбатывала и не мазала. Всё прекрасно само заживает. Единственное спиртиком клей от пластыря снимала потом. И он тоже говорил не мазать ничем. На форумах читала про это. Кто чем только не мазал и не клеил на них. В итоге у всех всё одинаково заживало, только деньги зря выкинули!
Иришенька, какая Вы молодец! Решили и сделали!
У моей близкой знакомой импланты - ей "задрали" грудь почти до подбородка, некрасиво смотрится. И размер гораздо больше поставили - был неполный первый, а стал третий.
Иришенька, спасибо за ответы если еще что вспомню  спрошу... 🙂 🙂
Удачи :рай:
Gladen`kaya
Иришенька, какая Вы молодец! Решили и сделали!
У моей близкой знакомой импланты - ей "задрали" грудь почти до подбородка, некрасиво смотрится. И размер гораздо больше поставили - был неполный первый, а стал третий.

А где делали у кого??
713609, я не уточняла  :не знаю:
Gladen`kaya
Иришенька, какая Вы молодец! Решили и сделали!

Спасибо =)

Думаю завтра или после завтра выложу фотку =)
Gladen`kaya
713609, я не уточняла  :не знаю:
жаль, было бы интересно узнать к кому точно не стоит идти...
Яна***
Иришенька
713609

И на сколько я помню вроде цена независит анатомы или круглые.

Анатомы (каплевидные) дороже круглых на 15-20 тыс. Сегодня была на консультации в МодингМаск.


да, да, да на 15 тыс дороже...
Яна***
Иришенька
713609

И на сколько я помню вроде цена независит анатомы или круглые.

Анатомы (каплевидные) дороже круглых на 15-20 тыс. Сегодня была на консультации в МодингМаск.

Значит плохо запомнила это )
есть соседеняя темка по абдоминопластики, я там отзыв писала, сразу как сделала.. убирала кожу отвисшую с  тонкой жировой прослойкой, у меня псле двойни живот оочень растянулся... и повис..делала у Васильева
Девочки, а вот если свой третий, но немного спустился вниз, тоже импланты надо ставить, или что-то другое? размер увеличивать не надо...
наташка, это только хирург сказать может, все индивидуально
Иришенька, жду фото
наташка, скорей всего, вам нужна подтяжка. Если , только вы не хотите, ещё увеличить...
вот фото:

http://www.p***lastic-surgery.ru/clinic/about/gallery/breast-reduction/
Сейчас в Екатеринбурге акция: http://www.p***lastic-surgery.ru/279/news_77.html (звезды убираем).
операционные говорят сами за себя: http://www.p***lastic-surgery.ru/clinic/about/operation/
фото "до" и "после":                        http://www.p***lastic-surgery.ru/clinic/about/gallery/photo-breast-augmentation/

Давно слежу за отзывами об этой клинике...
Вот если я решусь, то только туда ...  к специалисту Головачу Виталию Анатольевичу.
ДАНИЛИКА, посмотрела ссылки..там есть такие красивые титечки До..чо девченкам надо?
МашаМамаша, согласна, почти ни одни "после" не понравились...
Нормальные варианты там есть, но исключительно при увеличении с  неполного первого до второго. Остальное, имхо, "шары" в лучших традициях доктора Голливуда. Эхххх....
Uma, это, как раз мой вариант..., поэтому мне туда!)))
А вот и фото, не судите строго  🙂 Фон был не айс, я его чуток закрасила 🙂
Фото006.jpg
Иришенька,ух ты!!! Очень естественно! И это второй размер??????????
ДАНИЛИКА, дык и мой тоже теоретически 😉

Иришенька, очень неплохая работа). Покажите профиль плз))).
А я в этом деле больше всего боюсь келоидных рубцов. У вас к ним склонности нет?
Энбе
Иришенька,ух ты!!! Очень естественно! И это второй размер??????????

Ну вроде как второй =) Второй натуральный и силикон отличаются, всё таки силикон стоит =))
Иришенька, хороший второй.
А родной какой, позвольте полюбопытствовать?)))