5 декабря 2011, 11:38
Nata_27, Так этот подарок поважней будет! ))))))))))
SlадкаяLife
dUsYa,я думаю, что сумма ИТОГО очень от имплантов зависит: кто-то за 60-80 делает, а кто-то за 150-300
Мне знакомая-стоматолог, все время сравнивает пластику груди с пломбированием зубов: можно поставить бесплатную цементную пломбу, а можно дорогую, нового поколения за 10
Nata_27
Иришенька, а у кого оперировались? а то я тоже хотела к НГ сделать себе подарок, была на консультации и пока настраивалась, получила другой подарок))) так что операция на ближайшие года два откладывается)))
Oceania
Tweens,а где делали? и что ? кожу убирали? или еще с липосакцией? или как?
Марошка
Tweens, у кого делали, довольны результатом, когда можно уже самой водить машину?
Марошка
Иришенька, не грудь меня устраивает, я живот хочу привести в порядок, у Tweens, подробности выспрашиваю 😉
713609
Иришенька, Вы написали что стоимость операции больше 130.
Значит импланты анатомические??
Сколько в объеме они??
Где разрез делали??
Nata_27
Иришенька,а у вас свой до операции какой объем был...просто у меня примерно 150мл, он предложил 250, а я бы даже поменьше хотела...
713609
Иришенька, а ложились на операцию на Увильды или БСМП.
Палата на сколько человек??
Как отношение персонала??
Был кто-то еще кто делал грудь ( за время пребывания в больнице)?
Как у них прошла операция (осложнения, боли и тп)
713609
Иришенька, Попугаев не говорил "срок эксплуатации" имплантов??
Как скорого нужно менять их и нужно ли вообще??
Может спрашивали: через какое время после операции можно летать на самолете?
Как часто перевязки были??
Чем обрабатывали швы в больнице и дома??
Gladen`kaya
Иришенька, какая Вы молодец! Решили и сделали!
У моей близкой знакомой импланты - ей "задрали" грудь почти до подбородка, некрасиво смотрится. И размер гораздо больше поставили - был неполный первый, а стал третий.
Gladen`kaya
Иришенька, какая Вы молодец! Решили и сделали!
Gladen`kayaжаль, было бы интересно узнать к кому точно не стоит идти...
713609, я не уточняла :не знаю:
Яна***Иришенька713609
И на сколько я помню вроде цена независит анатомы или круглые.
Анатомы (каплевидные) дороже круглых на 15-20 тыс. Сегодня была на консультации в МодингМаск.
Яна***Иришенька713609
И на сколько я помню вроде цена независит анатомы или круглые.
Анатомы (каплевидные) дороже круглых на 15-20 тыс. Сегодня была на консультации в МодингМаск.
Энбе
Иришенька,ух ты!!! Очень естественно! И это второй размер??????????