7 декабря 2011, 07:41
Иришенька, очень неплохая работа). Покажите профиль плз))).
А я в этом деле больше всего боюсь келоидных рубцов. У вас к ним склонности нет?
У родственников есть у меня вроде тьфу тьфу тьфу нет )
Сделаю чуток позже, выложу профиль =)
А я в этом деле больше всего боюсь келоидных рубцов. У вас к ним склонности нет?
У родственников есть у меня вроде тьфу тьфу тьфу нет )
Сделаю чуток позже, выложу профиль =)