26 сентября 2011, 11:57
Лисена, вот я и говорю, что от стоматолога можно что угодно подцепить.... точно так же и при других манипуляциях в больнице...
но если есть выбор-возможность, пусть каждый решает для себя - делать или нет.... просто это не говорит о том, что у человека, сделавшего пластику, обязательно нужно учиться любить себя 🙂
а смотреть, то что показывают по телевизору - бесполезно... там показывают только те истории, которые могут вызвать у зрителя отклик эмоций - и чаще это какие то ужастики))) и очень много там перегибов
да и кто и на что дает гарантии, в медицине той же... и на плановые операции нет гарантий, есть прогноз
а уж Джексон - это что то))) ему просто было нужно вовремя остановиться, а не переделывать себе все части тела...
у меня знакомая (ей 55 лет) сделала на увильдах себе блефаропластику, года 4 назад
отличный результат, без осложнений...
я за разумный выбор... и если женщина понимает, что меняет что либо в себе, именно для себя, и понимает что ей нужно, и все риски осознает... ну что тут советовать 🙂
но если есть выбор-возможность, пусть каждый решает для себя - делать или нет.... просто это не говорит о том, что у человека, сделавшего пластику, обязательно нужно учиться любить себя 🙂
а смотреть, то что показывают по телевизору - бесполезно... там показывают только те истории, которые могут вызвать у зрителя отклик эмоций - и чаще это какие то ужастики))) и очень много там перегибов
да и кто и на что дает гарантии, в медицине той же... и на плановые операции нет гарантий, есть прогноз
а уж Джексон - это что то))) ему просто было нужно вовремя остановиться, а не переделывать себе все части тела...
у меня знакомая (ей 55 лет) сделала на увильдах себе блефаропластику, года 4 назад
отличный результат, без осложнений...
я за разумный выбор... и если женщина понимает, что меняет что либо в себе, именно для себя, и понимает что ей нужно, и все риски осознает... ну что тут советовать 🙂
