9 декабря 2011, 13:40
ol.ka
Иришенька, а в специальном корсете сколько ходили после операции?
Я ходила 2 месяца и потом уже практически не носила. Врач сказал в нём надо ходить 2-3 месяца. Чтобы ничего не сдвинулось. Он жутко тугой и период восстановления пришёлся на лето, жутко жарко было в нём! (((