Дети74.ruархив форума

СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!

3 115 сообщений · 548 987 просмотров · стр. 15 из 78
      ждем продолжения)
Целый день я проходила с этими гирьками , один раз из них выливали кровь накопившуюся.
В общей сложности вылилось около 200 мл.

Вечером пришел П.В. и провел в перевязочную.
Знаете, а однако, довольно скрытный человек 😀

Ложусь я на кушетку.. и здесь начинается  :shock: :shock: :shock:
Отсоединив гирьки от трубочек П.В. начинает вытаскивать из МЕНЯ ЭТИ САМЫЕ  трубочки :shock: :shock:

У кого хорошая фантазия может представить мои ощущения.... при этом меня никто не предупреждал что будет делаться... :смеется:
Представте что из ВАС  вытягивают , ну допустим вену, без обезбаливающего.... :lol:

Если к первой трубочке я была не готова то ко второй я уже знала что из меня будут вытягивать.


🙂 🙂 🙂Тут же обработав оставшиеся дырочки от трубочек и заклеив пластырем я вернулась в палату.
Могу сказать что ощущения после операции стали полегче...
Руки стали легче опускать и прижимать к телу...

ЕЩЕ: сейчас в груди у меня "булькает", П.В. сказал что это ходит  кровь, со временем это пройдет....
Да .... все время нахождения в больнице мне кололи обезбаливающее по моей просьбе .. примерно 2 раза в сутки.
Вторая ночь прошла полегче... хотя желание поспать на животе не пропало...
Спать все таки удобней на высокой подушке, и ложиться  удобней.

Следующая перевязка , после операции на четверый-пятый день.
Завтра постараюсь выложить фото.
MamaDana
Жду продолжения..... И по возможности про договорчик- ответственность как я понимаю за все только на пациенте?

Естественно, договорчик  особой гарантии не дает,  в каждой бумажке прописано....что пациент предупрежден что стопроцентной гарантии  на положительный исход операции...нет.
Операция мне обошлась в 124700:
70000 - имплант анатомический
35000-проведение операции
7000-пребывание в стационаре
8000-анестезия
4700-белье
Как то так...
вы довольны :ой засмущали:
захватывающе!жду продолжения🙂
markusha (мар)
вы довольны :ой засмущали:

Учитывая , что сегодня четверный день после операции... есть болезненные ощущения.
А в ЦЕЛОМ, за что боролась то и получила...
Сейчас на груди большой отек и бульканье, плюс головные боли...

Недели через две думаю я буду чувствовать себя лучше  и отвечу ДА.
Каравай, спасибо! Очень подробно
Каравай, про трубочки и бульканье вы меня ошарашили(((.
Очень жду фото ДО и После
Катринка, ну так жидкость лишнюю надо как то выводить. С трубочками после многих операций ходят. Еще и с баночками, туда стекает 🙂
Те кто зашел в эту темку ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ к некоторым нюансам, тем более никто еще их не оговаривал.
Добавила фото в посты.
Грудь после операции выложу недели через две, т.к. сейчас большой отек...
По крайней мере я постаралась все подробно рассказать и те кто согласится на операцию могут узнать что-то новое.

Если есть вопросы задавайте... постараюсь ответить. :angel:
Сейчас могу только о рекомендациях сказать:
-никакой нагрузки на верхний плечевой  сустав ,
-в наклон ничего не делать
-тяжести не поднимать
-лучше пропить витамины
-и учитывая, что вводили антибиотик, подлечить кишечник
-про постоянное ношения белье говорить наверно не нужно ^-^
marissa, видишь, я с операциями кроме КС близко никогда не сталкивалась, поэтому так и впечатлило.
Каравай,А сколько я прохожу с этими имплантами?---Для каждого индивидульно!!!
Приживутся или нет? или все таки их менять надо через N-количество лет.
Катринка
marissa, видишь, я с операциями кроме КС близко никогда не сталкивалась, поэтому так и впечатлило.

Я к счастью тоже, но видела девочек после операций. И муж недавно рассказывал про трубочку. Правда ему на колене делали и увидеть это чудо я не успела
у меня аж дрожь пошла )) я так боюсь наркоза....)) операцию у меня с 11 перенесли на 21 из за женских дней,и я стала переживать как все пройдет, а еще у меня будет 1,5 недели всего чтоб восстановиться,а учитывая профиль своей работы боюсь что будет тяжело,ну это я так пожаловалась маленько))
MamaDana
Каравай,А сколько я прохожу с этими имплантами?---Для каждого индивидульно!!!
Приживутся или нет? или все таки их менять надо через N-количество лет.

Я писала что каждого индивидуально...
Конечно реальную статистику вам никто не скажет.

До МолдингМаск я была в другом центре.
Доктор сказал, что у него практика 7 лет.
За это время было 1-2 случая не приживания.
Но у меня при таком ответе сразу возникает вопрос -- ТАК ОДИН ИЛИ ДВА?
НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОМНИТЕ??

Вообщем  всю правду вам никто не скажет.

В первый центр я не пошла делать операцию, хотя у них и  была акция, где импланты я могла в то время сделать за 80-000.
Ну и еще причины...
dUsYa, вот уж чего, по моему мнению, а наркоза бояться не надо....

Я , наоборот , думала , ДА УЖ СКОРЕЙ БЫ УСНУТЬ  и не гонять тараканов в голове
...
Самое главное настрой на лучшее, НЕ КУКСИТЬСЯ!!!!!

Все будет хорошо!!!!
Не вы первая не вы последняя. :angel:

А у П.В. , если вы посмотрите по инету, классификация именно по ИМПЛАНТАЦИИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ, хотя и все остальные операции он делает!!

Могу сказать , что общении с ним он постоянно будет вас подбадривать и делать комплименты... :mrgreen:
Каравай,да я уж после консультации поняла)) что он классный дядечка) :смеется:
ну вот дурная голова думаю вдруг пойдет что то не так и всё :uglystupid2: хотя я по жизни вроде оптимист)))
:2funny:
dUsYa
Каравай,да я уж после консультации поняла)) что он классный дядечка) :смеется:
ну вот дурная голова думаю вдруг пойдет что то не так и всё :uglystupid2: хотя я по жизни вроде оптимист)))

судя по вашей подписи (с белкой) вы найдете свой орех :-D...
Без обид... все хорошо....
Каравай
:2funny:
dUsYa
Каравай,да я уж после консультации поняла)) что он классный дядечка) :смеется:
ну вот дурная голова думаю вдруг пойдет что то не так и всё :uglystupid2: хотя я по жизни вроде оптимист)))

судя по вашей подписи (с белкой) вы найдете свой орех :-D...
Без обид... все хорошо....

:смеется:
Каравай, спасибо за такой онлайн рассказ!!!!!


dUsYa, все пройдет ОТЛИЧНО!!!!!
Сегодня была на перевязке, сказали все идет по плану....
На днях отек начнет спадать....
Каравай
Сегодня была на перевязке, сказали все идет по плану....
На днях отек начнет спадать....

вы работаете? если да насколько взяли больничный?
dUsYa
Каравай
Сегодня была на перевязке, сказали все идет по плану....
На днях отек начнет спадать....

вы работаете? если да насколько взяли больничный?

Нет , я в декрете.
Но могу сказать, что сегодня я и спала лучше, могу лежать на боку.
И болевые ощущения меньше.
Так что к 8 марта, я думаю, я буду нормально-функционирующий человек. :смеется:
Думая об имплантации, я долго исследовала инет, читала отзывы, слушала слухи и сплетни, но в итоге идеальный вариант, для меня, оказался П.В.
Не могу не рассказать как я сходила в один центр,    до П.В.

Это было летом того года. 🙂 🙂 🙂
Там я получила первоначальную информацию о пластике груди.
Так как было жарко я была в платье.

Меня принял молодой доктор.
С его слов практика у него около 7 лет.

Ну вот, сняв платья, я осталась в одних стрингах, :ой засмущали: простите... на высоких каблуках.
Доктор все измерил, показал мне фото проведенных операций....
При этом он больше смотрел на комп...
И я пошла в администратору... оставить свои координаты.

И тут появился доктор, который только что меня консультировал...
У него на лице был яркий румянец и улыбка на лице. :рай:
Я конечно, нормально отношусь к симпатии мужчин, но тут мне стало смешно.

Представляете, лежу я такая, на операционном столе, а доктор о чем думает???

Никого не хочу обидеть... просто я к этому доктору не вернулась :angel:


Каравай,доктора конечно тоже люди🙂
мечта любого мужчины:в одних трусиках и на каблуках🙂
Каравай,я может пропустила что-то🙂
а с какой целью вы пластику груди делали?увеличить?или просто форму исправляли?
Настюшко87
мечта любого мужчины:в одних трусиках и на каблуках🙂

Нет, не любого.  :смеется:
NatElla, ну хотя бы просто посмотреть то наверное любому приятно 🙂
marissa, я к тому, что мой бы предпочёл и вовсе без одежды.  :смеется:
NatElla,  :смеется: а каблуки?
marissa, а каблуки можно и оставить.  :смеется:
Настюшко87
Каравай,я может пропустила что-то🙂
а с какой целью вы пластику груди делали?увеличить?или просто форму исправляли?


Я делала пластику по увеличению груди. Мой первоначальный, после двух ГВ, был -1.
Постараюсь  выложить фото (через пару недель) до и после.
Каравай, ММММ... К пляжному сезону обновить гардеробчик!!!! ;-)
Каравай, подскажите, а когда ребенка на руки можно будет брать?
MamaDana
Каравай, ММММ... К пляжному сезону обновить гардеробчик!!!! ;-)

Спасибо!! :angel:
Olliii
Каравай, подскажите, а когда ребенка на руки можно будет брать?

Месяц  точно нельзя, если вы конечно не хотите чтоб швы расползлись или какая -нибудь из груди ускакала не на то место.... 😉
тоже хочу))
щас ГВ закругляю, второе, страшно..
девочки  кто нибудь менял импланты с меньшего на больший