29 февраля 2012, 15:09
ждем продолжения)
MamaDana
Жду продолжения..... И по возможности про договорчик- ответственность как я понимаю за все только на пациенте?
markusha (мар)
вы довольны :ой засмущали:
Катринка
marissa, видишь, я с операциями кроме КС близко никогда не сталкивалась, поэтому так и впечатлило.
MamaDana
Каравай,А сколько я прохожу с этими имплантами?---Для каждого индивидульно!!!
Приживутся или нет? или все таки их менять надо через N-количество лет.
dUsYa
Каравай,да я уж после консультации поняла)) что он классный дядечка) :смеется:
ну вот дурная голова думаю вдруг пойдет что то не так и всё :uglystupid2: хотя я по жизни вроде оптимист)))
Каравай
:2funny:dUsYa
Каравай,да я уж после консультации поняла)) что он классный дядечка) :смеется:
ну вот дурная голова думаю вдруг пойдет что то не так и всё :uglystupid2: хотя я по жизни вроде оптимист)))
судя по вашей подписи (с белкой) вы найдете свой орех :-D...
Без обид... все хорошо....
Каравай
Сегодня была на перевязке, сказали все идет по плану....
На днях отек начнет спадать....
dUsYaКаравай
Сегодня была на перевязке, сказали все идет по плану....
На днях отек начнет спадать....
вы работаете? если да насколько взяли больничный?
Настюшко87
мечта любого мужчины:в одних трусиках и на каблуках🙂
Настюшко87
Каравай,я может пропустила что-то🙂
а с какой целью вы пластику груди делали?увеличить?или просто форму исправляли?
MamaDana
Каравай, ММММ... К пляжному сезону обновить гардеробчик!!!! ;-)
Olliii
Каравай, подскажите, а когда ребенка на руки можно будет брать?