Дети74.ruархив форума

СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!

3 115 сообщений · 548 987 просмотров · стр. 60 из 78
Энерджайзер
а мне вот нравятся после операции вообще не из-за размера - а из-за подтянутости
не всегда же делают при маленьком размере груди
охота наверное чтобы как в молодости была упруга)


Ага)))))
HappyLife, очень красиво было до, а стало просто отлично)) Я уже задавала где то вопрос который меня и останавливает ...может вы мне ответите, надо ли делать будет когда нибудь повторную операцию, чтобы менять импланты или это уже навсегда?
Энерджайзер
а мне вот нравятся после операции вообще не из-за размера - а из-за подтянутости
не всегда же делают при маленьком размере груди
охота наверное чтобы как в молодости была упруга)
вот согласна с тобой дружочек!!!!

HappyLife, Отлично смотрится! поздравляю ещё раз!
natusy
HappyLife, очень красиво было до, а стало просто отлично)) Я уже задавала где то вопрос который меня и останавливает ...может вы мне ответите, надо ли делать будет когда нибудь повторную операцию, чтобы менять импланты или это уже навсегда?

По разному бывает,кто то и по 20 лет с грудью живет,а кому то приходится переделывать.
Зачастую переделывают  на по- больше)) ну или кого что-то не устраивает. А так на импланты пожизненная гарантия, если не ошибаюсь
HappyLife, они обвисают также, как и натуральная грудь. Особенно на фоне беременности.
Мне (на фоне моей никакой груди) нравится даже и "до".
Но если выбирать картинку "до" и "после", я выберу, конечно, "после"

Женщина должна быть красивой и должна стремиться к этому. А слова "пусть любит меня такой, какая я есть"... не знаю, наверное удел ленивых или тех, кто по-настоящему боится.
Не спорю, есть чего опасаться, но думаю, что прогресс идет только вперед.
ОльСанна79,это не прогресс идет, а реклама, маркетинг и потребительство идет вперед и процветает.  если вам в  течении 20 лет во всех сми показывать грудь после 1-3 кормлений грудью и везде подписывать и оглашать, что это обалдеть, какая красота, вы в это поверите, как и в силиконовую грудь.
красота- это умеренное и сбалансировпнное питание, регулярные занятия спортом. здоровье и красота - это неразделимые понятия. самым сексуальным во все времена был и есть один орган- мозг.
если вдуматься в суть, а не на обертку бросаться, это же жуть, что происходит! это я про саму операцию.
потребительство и развод форева!!
и конечно же, это ИМХО.
VictoryDay, согласна на 100% )))
ОльСанна79, и таки ДА, меня любят такая как есть, и я красивая со своей натуральной небольшой грудью))
и опять же, соглашусь с Вами - ДА, я боюсь оставить своих двоих детёнышей сиротами в погоне за сиськами.

девочки, я ни в коей мере не осуждаю тех кто делал, делает и будет делать операции,
НО не надо нежелание иметь силиконовую грудь приписывать НЕКРАСИВЫМ, ленивым трусихам, хорошо?? я очень прошу!
Форумчанки, по поводу "оставить сиротами" - так можно и под машину попасть в своем дворе. А в прошлом веке умирали у зубного врача, например.
Про рекламу - я НИКОГДА не ведусь на рекламу, большой скептик в этом вопросе. Просто считаю, что пластика стала нормой в медицине на сегодняшний день и ничего такого "Ах, что это и как это?!!!" в этом давно уже нет.

ТОЖЕ СЧИТАЮ, каждая из нас здесь имеет право на выбор и собственное мнение. Никого не агитирую, Боже упаси! Страх перед пластикой считаю нормальным явлением, т.к. три года назад тоже была категорически против всяких вмешательств.
ОльСанна79, под машину по собственному желанию?
VictoryDay, ну через 20 лет тут большинство пенсионерками будут. А вообще считаю каждый должен решать для себя. Если честно даже не интересны чужие доводы, мотивы 🙂 сюда захожу больше отзывы о проделанных операциях почитать.
Алый Мак, и для меня станновато, когда нежелание бесполезной резни себя, называют ленью... я бы это назвала любовью к себе, к Богу, да и элементарнейшим инстинктом самосохранения.
ОльСанна79, после чего пластика стала нормой в медицине? ))
Алый Мак
ОльСанна79, под машину по собственному желанию?
  :2funny: А что? Среди нас есть такие, кто по собственному?  Нет, я о случайном писала.
VictoryDay
Алый Мак, и для меня станновато, когда нежелание бесполезной резни себя, называют ленью... я бы это назвала любовью к себе, к Богу, да и элементарнейшим инстинктом самосохранения.
ОльСанна79, после чего пластика стала нормой в медицине? ))

После нескольких лет изучения, опыта и пр. Так же, как и любая другая операция. Трансплантации, к примеру.... Разве нет?
ОльСанна79, Вы сравнили операцию с попаданием под машину, так?
так на операцию-то по собственному желанию идут, сравнивать с несчастным случаем тут неуместно, как и вот это :2funny:
Алый Мак
ОльСанна79, Вы сравнили операцию с попаданием под машину, так?
так на операцию-то по собственному желанию идут, сравнивать с несчастным случаем тут неуместно, как и вот это :2funny:
Алый Мак, вы невнимательно читаете мои сообщения, либо упорно пытаетесь убедить многих в своей правоте. Перечитайте еще раз мой пост.
Я по поводу делать или нет спорить не буду, каждый это решает сам для себя,для меня это пройденный этап.

Девочки,кто тоже сделал опи,что то и вправду давно не было фоточек ,как ваши сис выглядят сейчас сколько времени прошло после опи,как себя чувствуете?
ОльСанна79,а по-моему, после массированной рекламы многолетней. конечно, же не пластических клиник, а девиц , артисток, моделей и пр. в глянцевых журналах, mtv  и других контентах.
ОльСанна79, я внимательно читаю все посты, на которые я отвечаю.
marissa
VictoryDay, ну через 20 лет тут большинство пенсионерками будут. А вообще считаю каждый должен решать для себя. Если честно даже не интересны чужие доводы, мотивы 🙂 сюда захожу больше отзывы о проделанных операциях почитать.
Может разбить эту тему на две:
1. Отзывы после операции
2. За и против Силикона
HappyLife,ОльСанна79, конечно, каждый сам решает, я сразу написала, что это ИМХО. Не отговаривать, не уговаривать не собираюсь)) Повторюсь, если забыть о сути, то глазам ( благодаря навязанным образам красоты))), смотреть приятно))
ОльСанна79, кстати да, хорошее предложение 🙂 а то не приятно читать причем с обеих сторон перекосы у девочек. Можно подумать те кто идут на операцию мечтают детей сиротами оставить. Насчет трусих и лени тоже не согласна.
VictoryDay, это не навязанные образы красоты. Вроде никогда никто не пищал от восторга при виде обвисшей груди, у некоторых действительно очень некрасиво. После ожогов же не критикуют пластику?
marissa
ОльСанна79, кстати да, хорошее предложение 🙂 а то не приятно читать причем с обеих сторон перекосы у девочек. Можно подумать те кто идут на операцию мечтают детей сиротами оставить. Насчет трусих и лени тоже не согласна.
Лень - не конкретно о силиконе. Нет. Пыталась обобщить общее стремление или не стремление к красоте.
Не хотела обидеть девочек, кто не желает делать силикон, в том, что они ленивы. Если так подумали - прошу прощения.
ОльСанна79, кто не делает, тот в принципе ленив по отношению к себе и тому, как выглядит?
marissa,не буду спорить с вами, ибо в споре рождается не истина, а враги. для меня , на данный момент времени, все выглядит так, как я пишу. я не категорична, может быть, когда-нибудь, мое мнение изменится и я встану в очередь к ПХ...))
VictoryDay, 🙂 значит все хорошо у вас, это ж отлично
ОльСанна79,можно нескромный вопрос- вы грудь сделали? Не так давно читаю темку, может упустила. Просто недавно одна форумчанка, сделавшая грудь, нелестно прошлась по тем, у кого -10) Потом тож, конечно, извинилась, что никого обидеть не хотела. Но тенденция какая-то нездоровая... Без обид)
Лень - не конкретно о силиконе. Нет. Пыталась обобщить общее стремление или не стремление к красоте.
Не хотела обидеть девочек, кто не желает делать силикон, в том, что они ленивы. Если так подумали - прошу прощения.

+1

Если женщина не красива в 18 - это от природы, если женщина не красива в 30-ть, это от глупости. (с)

речь НЕ О СИЛИКОНЕ (выделю, на всякий пожарный)
Lenchen
ОльСанна79,можно нескромный вопрос- вы грудь сделали? Не так давно читаю темку, может упустила. Просто недавно одна форумчанка, сделавшая грудь, нелестно прошлась по тем, у кого -10) Потом тож, конечно, извинилась, что никого обидеть не хотела. Но тенденция какая-то нездоровая... Без обид)
Не делала, но хотела бы. Писала тогда не я
ОльСанна79,я про вас и не говорила- говорю одна форумчанка. Хотите- ваше право. Как раз девочки успевают отзывы писать в перерывах перебранки)
Вот за этими отзывами и слежу.
Девочки, а давайте будем просто поддерживать тех, кто решился на операцию и сделал ее. Несмотря на мотивы. Девы счастливы-это главное.
Про себя скажу-до родов и кормления ребенка не понимала и не принимала "эту" грудь силиконовую. Второго рожу-стопудово что-то делать надо будет. Не обязательно имплантация будет, можно жирком подкачать, можно подтянуть. После 30 все таки хочется быть красивой еще) А то, что у нас в консультациях не проводят никаких, абсолютно никаких разговоров про здоровье и красоту груди-огромный минус((( Если бы я, дурында, таскала бы нормальный лиф во время кормления-я бы так сильно грудь не испортила.  Еще повезло, что такой результат остался. С тройки до единички(((
ОльСанна79,мы, походу, следующие)
HappyLife,а вас я поздравляю-прям вообще отлично получилось) летом на пляже-вы королева
partizanka,спасибо,жду скорее отпуска.
@
VictoryDay
HappyLife,ОльСанна79, конечно, каждый сам решает, я сразу написала, что это ИМХО. Не отговаривать, не уговаривать не собираюсь)) Повторюсь, если забыть о сути, то глазам ( благодаря навязанным образам красоты))), смотреть приятно))

совершенно согласна))
пора создать темку за и против силикона.
Точнее - раз темка "ЗА" есть, надо темку Против.
Моё имхо - никого не хочу обидеть.