ОльСанна79. Перед такой достаточно сложной операцией нелегко читать фразы о сиротстве своих детей и пр.
Тоже самое, что покупаешь машину, а тебе в самое ухо: "Не боишься завтра разбиться?"
В том то и дело, что полезно для объективности читать не только позитивные отзывы и подбадривания, но и мнения противоположные.. и напоминания о том, что были женщины, которые уже ничего никогда в подобных темках не напишут, да и в других тоже :sad:
и напоминания о том, что машина-средство повышенной опасности тоже небесполезны, кстати..
кто то, конечно, и без напоминаний знает, что "человек смертен, причем внезапно смертен", кто то станет доказывать, что если суждено, то...
просто у меня такое ощущение, что многие девочки еще очень жизнью не пуганы.. не знают как оно бывает, когда на ровном казалось бы месте разрастается такой снежный ком, кот не остановишь потом..