23 января 2014, 09:31
Almera:2funny:
напоминает это все сказку: Заюшкина избушка))
Almera:2funny:
напоминает это все сказку: Заюшкина избушка))
Almera
напоминает это все сказку: Заюшкина избушка))
Энерджайзер
Зачем те, кто против - заходить в тему и расстраивается. Я вот делаю прививки - я в темку противников прививок не захожу и не возмущаюсь.
Девочки друг друга подбадривают
Almera
напоминает это все сказку: Заюшкина избушка))
Лисена
я также знаю как относятся в основном мужчины из моего окружения к подобным операциям и женщинам подобным- мягко говоря с некоторым презрением-для многих это простой и понятный маячок, что женщина себя не уважает, что она не чувствует себя любимой и полноценной...
Lenchen
ОльСанна79,Просто недавно одна форумчанка, сделавшая грудь, нелестно прошлась по тем, у кого -10) :coolsmiley: Потом тож, конечно, извинилась, что никого обидеть не хотела. Но тенденция какая-то нездоровая... Без обид)
Nasturciya
Olliii, спасибо. Действительно - какой может быть больничный :смеется:
Девочки, по опыту - если ничего не было (0 размер), до какого размера обычно увеличивают, чтобы выглядело естественно, а не как надутые мячи (часто на фото в инете встречается)?
Kroшka
Всем привет🙂
Буря по утихла,модно спокойно писать🙂
Olliii
Nasturciya,
в купальнике конечно видно, но я говорю пуш ап..
Kroшka
Я тоже осень довольна,но теперь думаю можно было б и по больше🙂)
Merry
Dr@gonfly, так там только подтяжка или подтяжка+имплант? Давайте ссыль!