1 февраля 2014, 02:23
Бриллиант, ребенок 1,если соберусь за вторым, то неизвестно как себя грудь поведет,может и в нормальном виде будет,а может и переделывать придется. Видела несколько результатов,когда после родов грудь оставалась в хорошей форме,сейчас одна девочка с др.фор. забеременела,груди ее почти 2 года,оч.красивая грудка ,она обещала держать в курсе,что происходит с грудкой .
