30 марта 2014, 07:01
Ангелл, поздравляю! Пусть все скорей заживает!
partizanka
Ангелл,мои поздравления)
Ангелл
Девочки спасибо! Муж в восторге!
Ангелл
♥Made in МАМА♥,он и в челябинске принимает, в поликлинике№3.
БриллиантАнгелл
♥Made in МАМА♥,он и в челябинске принимает, в поликлинике№3.
скоро клиника частная на тополинке откроется, он там будет еще
БриллиантАнгелл
♥Made in МАМА♥,он и в челябинске принимает, в поликлинике№3.
скоро клиника частная на тополинке откроется, он там будет еще
♥Made in МАМА♥
т.е. консультироваться с ним можно в Че, а операция все равно будет на Увильдах? Цены одинаковые?
partizankaБриллиантАнгелл
♥Made in МАМА♥,он и в челябинске принимает, в поликлинике№3.
скоро клиника частная на тополинке откроется, он там будет еще
а что за клиника?
anGel o7
у меня стоит 5 лет 🙂 дальше незнаю что будет
хочу увеличить
БриллиантanGel o7
у меня стоит 5 лет 🙂 дальше незнаю что будет
хочу увеличить
А какой у вас сейчас размер и какой хотите?
anGel o7а почему хотите круглые? У меня тоже сейчас анатомы и тоже мысль была о замене на круглые..БриллиантanGel o7
у меня стоит 5 лет 🙂 дальше незнаю что будет
хочу увеличить
А какой у вас сейчас размер и какой хотите?
было -1
сейчас 3.может и оставить такой размер. у меня стоит анатом.форма -хочу круглые
♥Made in МАМА♥
Мама_Темки,anGel o7,девочки напишите причины, я изначально к круглым склоняюсь, очень хочется про анатомы узнать
Мама_Темкикрасивее-грудь вышеanGel o7а почему хотите круглые? У меня тоже сейчас анатомы и тоже мысль была о замене на круглые..БриллиантanGel o7
у меня стоит 5 лет 🙂 дальше незнаю что будет
хочу увеличить
А какой у вас сейчас размер и какой хотите?
было -1
сейчас 3.может и оставить такой размер. у меня стоит анатом.форма -хочу круглые