Дети74.ruархив форума

СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!

3 115 сообщений · 548 987 просмотров · стр. 67 из 78
Ангелл, поздравляю! Пусть все скорей заживает!
завидую всем, кто сделал пластику или увеличение...Я пока еще кормлю грудью, после ГВ тоже хочу увеличить, осталось мужа уговорить )
Nadezda,спасибо!
Ангелл, поздравляю!!! Как ощущения? Где делали?
ЛАнна,спасибо, делала у П.В. Попугаева, он гениальный!!! Я в восторге!
Ангелл, ждемс))) поздравляю с красотой), как муж оценил?
Ангелл,мои поздравления)
partizanka
Ангелл,мои поздравления)


Ноги доделываем, к груди приступаем)))
Бриллиант,ага-понеслась)))
Девочки спасибо! Муж в восторге!
Ангелл
Девочки спасибо! Муж в восторге!

Эх, а мой не поддается уговорам, грит: "Зачем тебе это???". Блин, а я реально хочу сделать грудь, т.к. после второй дочи там совсем ничего не осталось, остатки в пуш-ап раскладываю... Остается только дождаться выхода на работу и накопить самой деньги на апгрейд.
Nadezda,мой тоже был категорически против, но я взяла и сделпла. И ничего сейчас ходит заглядывается на мою грудь!!
девочки вы к Попугаеву на увильды ездите?
♥Made in МАМА♥,он и в челябинске принимает, в поликлинике№3.
На 5этаже
Ангелл
♥Made in МАМА♥,он и в челябинске принимает, в поликлинике№3.


скоро клиника частная на тополинке откроется, он там будет еще
Бриллиант
Ангелл
♥Made in МАМА♥,он и в челябинске принимает, в поликлинике№3.


скоро клиника частная на тополинке откроется, он там будет еще


а где он оперирует?
т.е. консультироваться с ним можно в Че, а операция все равно будет на Увильдах? Цены одинаковые?
Бриллиант
Ангелл
♥Made in МАМА♥,он и в челябинске принимает, в поликлинике№3.


скоро клиника частная на тополинке откроется, он там будет еще

а что за клиника?
♥Made in МАМА♥
т.е. консультироваться с ним можно в Че, а операция все равно будет на Увильдах? Цены одинаковые?

И оп можно в Че,вы сами выбираете,где вам удобнее🙂
partizanka
Бриллиант
Ангелл
♥Made in МАМА♥,он и в челябинске принимает, в поликлинике№3.


скоро клиника частная на тополинке откроется, он там будет еще


а что за клиника?


Они с Егором и еще неск-ими докторами разного профиля ее открывают, кашириных 162 , возле фемели гриль ресторана;
Наз. Эстетическая хирургия или медицина как-то так

Пока ничего нет и вывески тем более
девочки, есть те, кто уже сделал у Попугаева, и кого были или есть какие-то проблемы с грудью?
muu,тут почти все сделали грудь у Попугаева, за исключением меня и еще нескольких девочек.
HappyLife, а когда через ск-ко лет ее надо менять или доделывать... Коррекция что ли?
И как часто надо ходить ее показывать?
Бриллиант,как интересно!
Бриллиант, менять или доделывать не надо...
Осмотр 1 в год. (или в любой момент при необходимости). После ОП часто показываться надо, а затем я раз в год хожу. 
Olliii, как на всю жизнь такой эффект))????
Бриллиант,обещают да... а там думаю все индивидуально..
у меня стоит 5 лет 🙂 дальше незнаю что будет
хочу увеличить
HappyLife,а вы где делали? почему именно там?
anGel o7
у меня стоит 5 лет 🙂 дальше незнаю что будет
хочу увеличить


А какой у вас сейчас размер и какой хотите?
♥Made in МАМА♥,я делала у Голикова в Лоравите, мне понравилась цена, хотя я знаю, что на цену зариться не надо, а надо выбирать хирурга прежде всего. У них акция 90 тыс.все включено. У меня прошло все хорошо, грудь красивая, все хорошо.
Бриллиант,видела девочек, которые больше 10 лет с грудью, а есть и те, у кого много проблем, с самого начала, все индивидуально.
Бриллиант
anGel o7
у меня стоит 5 лет 🙂 дальше незнаю что будет
хочу увеличить


А какой у вас сейчас размер и какой хотите?

было -1
сейчас 3.может и оставить такой размер. у меня стоит анатом.форма -хочу круглые
anGel o7
Бриллиант
anGel o7
у меня стоит 5 лет 🙂 дальше незнаю что будет
хочу увеличить


А какой у вас сейчас размер и какой хотите?

было -1
сейчас 3.может и оставить такой размер. у меня стоит анатом.форма -хочу круглые
а почему хотите круглые? У меня тоже сейчас анатомы и тоже мысль была о замене на круглые..
Мама_Темки,anGel o7,девочки напишите причины, я изначально к круглым склоняюсь, очень хочется про анатомы узнать
♥Made in МАМА♥
Мама_Темки,anGel o7,девочки напишите причины, я изначально к круглым склоняюсь, очень хочется про анатомы узнать


И мне пжл)) интересно ваше мнение
HappyLife,му вас какие круглые?
Мама_Темки
anGel o7
Бриллиант
anGel o7
у меня стоит 5 лет 🙂 дальше незнаю что будет
хочу увеличить


А какой у вас сейчас размер и какой хотите?

было -1
сейчас 3.может и оставить такой размер. у меня стоит анатом.форма -хочу круглые
а почему хотите круглые? У меня тоже сейчас анатомы и тоже мысль была о замене на круглые..
красивее-грудь выше
Мое мнение
Бриллиант,да, у меня кругляши стоят, я сразу только круглые хотела. Мне с ними грудь по форме больше нравится, да и круглые не переворачиваются в отличии от анатомов, а я веду активный образ жизни.