29 апреля 2014, 14:37
Катринка, ну, вот результат плачевный. Риск операции в данном случае не оправдан.
Ангелл
ЛАнна,поздравляю!!! У кого делали?
Оленька
ЛАнна, поздравляем, можно подробности, сколько, какие, куда, как Ваше самочувствие?????
anGel o7
ЛАнна где делали :ой засмущали:
настраиваюсь на передел 🙂
Ульянка
ЛАнна, а исходник какой?
у меня до кормления была 2-3, и грудь по форме стоячая, округлость сверху была. Сейчас вся эта округлость стала плоскостью 🙁 а внизу осталось, висят "мешочки" но не ушки спаниэля. Мне хочется не то чтобы увеличить, а подкорректировать форму.
Ульянка
ЛАнна, нет , не была. У меня ещё 6 мес. с завершения ГВ не прошло. На счет подтягивать даже не думала. по виду и моим размышлениям я бы поставила кругленькие чтобы верхняя часть груди "пышненькая" была, т.к нижняя то имеется.
во сколько вам обошлась грудка?
Оленька
ЛАнна, установка полностью под БГМ? А сейчас когда напрягаете мышцы как грудь себя ведет и ощущения какие и вид груди не меняется мышца ведь сжимает имплантат??
Девочки кто-нибудь планирует делать ОП на Увильдах в августе? Может объединимся в один день?
Ульянка
Девочки привет. Наконец то появилось свободное время написать как я съездила на консультацию в Екатеринбург, в центр пласт. хирургии и косметологии. Там консультации проходят каждый день, в порядке живой очереди, очередь не большая потому что лето. У каждого врача свой день. Я изначально хотела к Бузову, но он принимает в выходные, а в выходные меня никто не повезет 🙁. Посмотрела по расписанию четверг - Цветков принимает. Позвонила в центр мне сказали приезжайте. 12 июня, я радостная, хоть и не спавшая от волнения целую ночь еду 🙂 Захожу в здание а там кроме охранника никого 🙁 Охранник начинает мне говорить что сегодня же выходной, вы наверное что то не так поняли и т.п., потом предложил подняться в кабинет, типа может и правда врач пришел пока он отлучился. Поднялась на этаж а там девушка по этажу бегает, тоже Цветкова ищет. Вариант о том что "вы что то перепутали" отпал. Я то ладно на консультацию, а девушка после операции приехала с нехорошими ощущениями. Начинаем спрашивать у охранника есть ли хоть кто то в клинике (наверху то отделение где люди лежат) он ответил что из врачей в отделении только анастезиолог (?) дежурит и всё, телефонов у него никаких нет, никого нет и досвидания в общем. Я уехала а девушка осталась добиваться своего (оно и правильно, как я жалею что сразу сдалась). После праздников я решила оставить свой отзыв на их сайте, рассказать что я вобще о них думаю. Буквально через 15 минут мне перезванивает заведующая каким то отделением, мы долго с ней беседовали. В итоге оказывается в тот день там было как минимум 3 врача (Цветкова не было) которые могли бы меня проконсультировать, и зав. клиникой был, и у медсестер есть все номера телефонов. А самое обидное то что был Бузов, который в принципе в четверг не бывает в клинике 🙁 Она когда мне это сказала я чуть не заплакала 🙁 Минут 20 она извинялась, сказала что можно прислать фото , врач сам мне перезвонит и будет говорить со мной столько сколько надо, ответит на все все вопросы. Они меня запомнили и ждут. Слава богу что муж не бурчал сильно а только сказал "носи свои старые тити" 🙂 раз с новыми тебя прокатили. Обидноооооо....
УльянкаА когда вы хотите делать ОП? У кого хотите делать?
Оксана1589, а вы не говорите. Я своим говорить не буду, начнут мозги компосировать