Дети74.ruархив форума

СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!

3 115 сообщений · 548 987 просмотров · стр. 68 из 78
Девочки, спасибо)
HappyLife
Бриллиант,да, у меня кругляши стоят, я сразу только круглые хотела. Мне с ними грудь по форме больше нравится, да и круглые не переворачиваются в отличии от анатомов, а я веду активный образ жизни.
анатомы переворачиваются????
Первый раз слышу что переварачиваются
5 лет на месте
Да, анатомы могут перевернуться, и таких случаев немало. Поэтому тем, кто ведет активный образ жизни, лучше ставить круглые. Почитайте др.форумы, а именно темы про проблемы, и вы узнаете, что может произойти.
HappyLife
Да, анатомы могут перевернуться, и таких случаев немало. Поэтому тем, кто ведет активный образ жизни, лучше ставить круглые. Почитайте др.форумы, а именно темы про проблемы, и вы узнаете, что может произойти.


почитала, очень не ожидала, что могут перевернуться даже импланты в ягодицах... жесть просто...
Бриллиант
partizanka
Бриллиант
Ангелл
♥Made in МАМА♥,он и в челябинске принимает, в поликлинике№3.


скоро клиника частная на тополинке откроется, он там будет еще


а что за клиника?


Они с Егором и еще неск-ими докторами разного профиля ее открывают, кашириных 162 , возле фемели гриль ресторана;
Наз. Эстетическая хирургия или медицина как-то так

Пока ничего нет и вывески тем более
Тоже вчера об этом услышала
Ангелл, поздравляю с обновкой и очень очень рада что Вам и Вашему мужу все нравиться, как сейчас себя чувствуете? Какие поставили?
Оленька,спасибо! Поставили Политех 320мл, круглые под железу. Круглые потому что у меня исходник был 3. Резельтат супер!!! Каждый день любуюсь и мне все больше нравится! Может быть я уже стала привыкать к своей новой груди, ловлю себя на мысли...может стоило побольше сделать. За неделю до операции пыталась убедить П.В., но он был категоричен. Хотя с ним трудно спорить, при моем росте 163, этот объем смотрится очень гармонично!!! Очередное БРАВО МАСТЕРУ!!!
Ангелл
Оленька,спасибо! Поставили Политех 320мл, круглые под железу. Круглые потому что у меня исходник был 3. Резельтат супер!!! Каждый день любуюсь и мне все больше нравится! Может быть я уже стала привыкать к своей новой груди, ловлю себя на мысли...может стоило побольше сделать. За неделю до операции пыталась убедить П.В., но он был категоричен. Хотя с ним трудно спорить, при моем росте 163, этот объем смотрится очень гармонично!!! Очередное БРАВО МАСТЕРУ!!!


фотку покажете?  :roll:
yulia_new,) пока нет! Недели через две.
Девочки, сейчас на Гилмоне акция. Грудь за 40 тыщ. у доктора Коростелева Михаила Юрьевича. Ни одного отзыва о нем, как о пластическом хирурге не нашла. Вот сижу и думаю: ему может быть подопытные кролики нужны ))))
А вы слышали что-то о нем?
puzyaka, не 40, а 80 тыщ
Kat_84
puzyaka, не 40, а 80 тыщ


написано цена 80, и еще скидка 50%

аа, все увидела, 80 вместо 160. сори
доктора Коростелева Михаила Юрьевича знаю, как отличнейшего доктора ожогового центра.
Занимается ожоговой пластикой много лет.
Думаю, что и с грудками у него получится)))
Mimilli
доктора Коростелева Михаила Юрьевича знаю, как отличнейшего доктора ожогового центра.
Занимается ожоговой пластикой много лет.
Думаю, что и с грудками у него получится)))


скорее всего пока просто тренируется, вот и скидки
puzyaka,что-то странно, такая цена одни импланты сколько стоят, а работа? я б не рискнула... я лучше 50 т.р. переплачу, чем переделывать...
была в конторе где продают имплаты-поинтересовалась кто лучше грудь в городе делает-все в голос ответили погугаев. посмеялись что я делала у пухова
anGel o7
была в конторе где продают имплаты-поинтересовалась кто лучше грудь в городе делает-все в голос ответили погугаев. посмеялись что я делала у пухова


так странно: посмеялись, как-будто все кто там продает имп-ты видели результаты ВСЕХ работ Попугаева и Пухова в городе. От ошибок в работе никто не застрахован. Даже самый гениальный пл.хирург, и не только. Может у них только Попугаев и покупает импл-ты, а другие в не менее надежных и хороших "конторах" закупаются. Как-то настораживает их такая реакция.
Mimilli
доктора Коростелева Михаила Юрьевича знаю, как отличнейшего доктора ожогового центра.
Занимается ожоговой пластикой много лет.
Думаю, что и с грудками у него получится)))

Лучший врач и профессионал своего дела (я про ожоговый центр). А вот про грудь не знаю. Первый раз слышу.
puzyaka
Девочки, сейчас на Гилмоне акция. Грудь за 40 тыщ. у доктора Коростелева Михаила Юрьевича. Ни одного отзыва о нем, как о пластическом хирурге не нашла. Вот сижу и думаю: ему может быть подопытные кролики нужны ))))
А вы слышали что-то о нем?

думаю себе репутац создает,как Попугаев и Пухов....Долго работает ,делает пластику ожоговым....имплант поставить думаю не сложно,прибыльное дело (быстрая работа,реабилитац маленькая)
babochka, МамашкаРомашка, согласна с вами.
Почитала вчера еще про Михаила Юрьевича, талантливый он человек!
В 2005 году был признан Лучшим врачом-хирургом на Всероссийском конкурсе "Лучший врач года".
У него специализация не только термическая травма, "с 2001 г.после повышения квалификации на кафедре пластической, реконструктивной и эстетической хирургии Санкт-петербургской медицинской академии посдипломного образования открыл частную хирургическую клинику Новомед, где был главным врачом и проводил операции по поводу реконструктивной и эстетической коррекции лица и тела." (с)

Так-то Михаил Юрьевич всю жизнь денно и нощно занимается именно эстетической реконструкцией мягких тканей и кожи после воздействия высоких температур и у взрослых, и у младенцев.  Лично видела какие чудеса выполняют в его ожоговом отделении по реконструкции лица при глубоких ожогах IIIB степени. Думаю, что силикон он не первый год в руках держит...
А женская грудь-это модно, прибыльно, красиво и позитивно. Бизнес для души так сказать.
ЛАнна, я была в той конторе тоже где продают импланты, мы разговаривали часа 4, они продают импланты не только в нашем регионе но и по всей России, и обслуживаются у них все клиники Чел-ка, и девушки которые посоветовали именно ПВ, знают и отзывы клиенток и также бывают на ОП по клиникам. И репутацию Попугаеву пиаром не нужно, а вообще оба классные хирурги, только Пухов больше выездной на телевидение, везде. А про дока из ожогового уже здесь писали что никто не делал, а цена низкая.

ОльСанна79, вчера была на приеме спросила у ПВ за клинику, он посмеялся и сказал что офис на цвиллинга да откроют, но не клинику)

2 недели хожу на йогу, классно, и на груди лежу, вот хочу на тренажеры индивидуально пойти и силовую аэробику, в комплексе))

Девочки кому под мышцу имплантаты ставили?
HappyLife, имплантаты переворачиваются от рук непрофессиональных доков, а вообще если почитать в инете все, что пишут и принять на себя то вообще лучше не дышать, не есть и не жить)))) все же индивидуально, если поставлено все так как нужно ничего никуда не сдвинется, тк со временем все приростает, и еще нужно соблюдать требования дока в период реабы, а то через 2 недели на штанги идут то конечно не только переворот будет...
Оленька
ЛАнна, я была в той конторе тоже где продают импланты, мы разговаривали часа 4, они продают импланты не только в нашем регионе но и по всей России, и обслуживаются у них все клиники Чел-ка, и девушки которые посоветовали именно ПВ, знают и отзывы клиенток и также бывают на ОП по клиникам. И репутацию Попугаеву пиаром не нужно, а вообще оба классные хирурги, только Пухов больше выездной на телевидение, везде. А про дока из ожогового уже здесь писали что никто не делал, а цена низкая.

ОльСанна79, вчера была на приеме спросила у ПВ за клинику, он посмеялся и сказал что офис на цвиллинга да откроют, но не клинику)

2 недели хожу на йогу, классно, и на груди лежу, вот хочу на тренажеры индивидуально пойти и силовую аэробику, в комплексе))

Девочки кому под мышцу имплантаты ставили?


у меня в фитнес-клубе много девушек и женщин с грудью
занимаются и сами и с тренерами
и на групповых и на тренажерах и в бассейне
все отлично у всех) главное голова и хороший тренер
yulia_new, согласна, главное не переусердствовать, все в меру!
Оленька,полностью под мышцу редко ставят, если совсем своих тканей нет, а так обычно комби частично под мышцу - верхняя часть импланта, а нижняя под железу. У меня комби установка.
По поводу переворотов, да это может случится, загоняться конечно не надо, но делая грудь мы все идем на определенный риск. Круглые в этом плане надежнее, даже если они перевернуться, то внешне ничего не изменится.
Ангелл,а почему док решил под железу ставить?
Pavlin
Так-то Михаил Юрьевич всю жизнь денно и нощно занимается именно эстетической реконструкцией мягких тканей и кожи после воздействия высоких температур и у взрослых, и у младенцев.  Лично видела какие чудеса выполняют в его ожоговом отделении по реконструкции лица при глубоких ожогах IIIB степени. Думаю, что силикон он не первый год в руках держит...
А женская грудь-это модно, прибыльно, красиво и позитивно. Бизнес для души так сказать.


ожоги, восстановления лица  и  грудь разные вещи. Он может быть прекрасным хирургом, но опыт есть опыт. Надо же ещё подсказать какой  размер и форма подойдут лучше. Очень часто женщины приходят настроившись на одно а уходят с другой формой и размером, при этом счастливы что именно так сделали.
Девочки, а цены на это дело часто повышают? Завершила ГВ месяц назад, грудь ужас, на консультацию не раньше осени пойду. Когда ещё кормила начала мужа готовить, он был категоричен, нет тебе не надо и так нормально, и всё в таком духе. Конечно было более менее, но я то знала что будет после ГВ. Сейчас муж перестал говорить что "всё нормально", слушает молча. 
Читаю форум по пластике груди, оказывается в Екате и Тюмени дешевле можно сделать. Я конечно  мечтаю к П.В. попасть, но у него анатомы 150 примерно, а в Екате 130 (хотя спец предложение сезонное скорее всего, мало кто хочет летом в компрессионке ходить). Интересно, без акции у них какая цена. Врач опытный, я думаю, хоть 1 на всю клинику но есть 🙂
h**ttp://www.plastic-surgery.ru/price/plasticsurgery/ 
Ульянка, у меня подруга в екате лицо делала, не грудь, но все же, считает что там конкуренция выше, качество лучше, цены ниже. При этом она сама хозяйка салона красоты, знакома хорошо с ПВ,  могла бы здесь сделать у кого угодно, но предпочла Екат и очень довольна.
Vendett@, надо мне наверное позвонить им спросить как долго у них спец предложение действует 🙂 
Ульянка
Читаю форум по пластике груди, оказывается в Екате и Тюмени дешевле можно сделать. Я конечно  мечтаю к П.В. попасть, но у него анатомы 150 примерно, а в Екате 130 (хотя спец предложение сезонное скорее всего, мало кто хочет летом в компрессионке ходить😉. Интересно, без акции у них какая цена. Врач опытный, я думаю, хоть 1 на всю клинику но есть 🙂
h**ttp://www.plastic-surgery.ru/price/plasticsurgery/ 

Это предложение у них уже года 2, цены поменялись совсем незначительно. И посмотрите в инете, очень многие пишут, что импланты натрель 510 стиля не оправдали себя, так что 410 пользуется большей популярностью у самых именитых хирургов, что еще дешевле получается. Отзывы на сайте все хорошие, но я видела результаты одного из хирургов этой клиники у нескольких девочек, и ставили как раз 510 стиль, так вот мягко говоря не впечатлило, даже после месяца результат не изменился практически, может конечно, как говорят окончательный результат виден только ближе к году. А вообще есть альтернативные двухглелвые импланты арион, и их часто ставят, но в Че почему-то ни кто не использует.
Я эту тему уже давно изучаю, очень хочу, но муж категоричен((((
HappyLife,почему под железу незнаю, может быть потому что у меня достаточно было собственных тканей, изначально у меня ьройка была.
Девочки, читала что через месяц после операции грудь распушиться 🙂, это действительно так?
Ну все, девочки, теперь я тоже в ваших рядах!!!
Скоро выложу фото!
Я очень довольна!!!
ЛАнна,поздравляю!!! У кого делали?
Скажите, а растяжки сильные убираются во время операции?
Подруга после кормления 3 детей сделала грудь, но не довольна.
У нее сплошная растяжка, а не грудь была.
В итоге, говорит, растяжки остались, только натянуты на силикон.
Так должно быть или с врачом просто не повезло?
Оюшминальда, кожу же они не пересаживают, видимо не получилось срезать всю поврежденную кожу.