12 января 2015, 16:46
:ой засмущали:А можно фото через пять лет?
Lady_SvetОленькаПрошло все хорошо (как Георгий Борисович сказал, так оно и было). Настроение супер (побаливает правда)))), но главное результат 😉 до конца еще не видела как там, хожу в компрессионном белье... Доктор разрешит снять компрес.белье, выложу фотки 😉)))
Lady_Svet, ну как все прошло? Как настроение и самочувствие, какой доступ и сколько мл имплантаты?
Доступ под грудью, объем 300. так непривычно иметь грудь :-р
Фиалёна
Tigrenok, а также за натурально выпавшие зубы, за запрет ЭКО, и тд...... как говорится "что Бог дал"😉
Фиалёнану вы и сравнили( зубы это необходимость, как и эко для некоторых, а грудь это блажь
Tigrenok, а также за натурально выпавшие зубы, за запрет ЭКО, и тд...... как говорится "что Бог дал"😉
Фиалёна
Tigrenok, а также за натурально выпавшие зубы, за запрет ЭКО, и тд...... как говорится "что Бог дал"😉
nikolь
Anda,
У меня уже почти год прошол после кормления и все также!
А после вторых родов тоже все висело и я не опускалась рук занималась думала что-то станет лутше, а нет!!!
У всех все по-разному кому-то больше повезло)
nikolь
Anda,
Я второго ребёнка откормила и до следующей беремености 4 года было! Так что как все было так и есть))
Иришенькагде делали?
А вот и фоточка моя :angel: